HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaLigachronikRegelnSpielerKontaktAnreiseLinksaktualisiert: 13.10.2021

KREISLIGA 2022

Ligastaffel: Kreisliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2022: 5

Aktuelle Tabelle der Kreisliga Stand: 30.05.2022
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 TSG Seckenheim e.V. 1 379 : 146 233 27 : 3 6 : 0
2 BF Wiesloch 4 336 : 233 103 20 : 10 5 : 1
3 Wagbach-Bouler Altlu 1 267 : 216 51 17 : 8 4 : 1
4 TG Laudenbach 2 252 : 264 -12 14 : 11 3 : 2
5 TV 1877 Waldhof 3 233 : 226 7 11 : 14 3 : 2
6 Nebenbouler Nußloch 1 264 : 322 -58 13 : 17 3 : 3
7 BF Neckargerach 2 262 : 240 22 13 : 12 2 : 3
8 PC Bâtard 2 226 : 272 -46 11 : 14 2 : 3
9 BSC Sattelbach 3 173 : 277 -104 7 : 18 1 : 4
10 TSV Badenia 5 254 : 333 -79 11 : 19 1 : 5
11 TSV Badenia 4 237 : 354 -117 6 : 24 0 : 6
1.Spieltag am 02.04.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1FEUDE5 : FEUDE413 : 613 : 413 : 125 : 134 : 1348:483:21:0
1NBNU1 : WIESL41 : 1310 : 135 : 137 : 1313 : 1036:621:40:1
1SATT3 : WagBo15 : 1311 : 136 : 132 : 134 : 1328:650:50:1
1Batar2 : TSGSE12 : 1313 : 86 : 130 : 133 : 1324:601:40:1
1WALD3 : LAUD29 : 136 : 136 : 1312 : 1313 : 746:591:40:1
1.Spieltag am 02.04.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2Batar2 : NBNU113 : 413 : 713 : 89 : 1313 : 961:414:11:0
2NECKA2 : FEUDE413 : 413 : 513 : 413 : 1113 : 465:285:01:0
2SATT3 : WALD30 : 136 : 137 : 1313 : 62 : 1328:581:40:1
2WIESL4 : FEUDE513 : 38 : 1313 : 013 : 36 : 1353:323:21:0
2LAUD2 : TSGSE17 : 136 : 1313 : 111 : 132 : 1329:631:40:1
2.Spieltag am 09.04.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3FEUDE4 : NBNU112 : 132 : 1311 : 139 : 1313 : 547:571:40:1
3WIESL4 : Batar29 : 1313 : 713 : 1013 : 213 : 1161:434:11:0
3WagBo1 : LAUD213 : 213 : 111 : 1311 : 1313 : 451:433:21:0
3NECKA2 : FEUDE513 : 113 : 513 : 1113 : 712 : 1364:374:11:0
3SATT3 : TSGSE12 : 133 : 1311 : 131 : 130 : 1317:650:50:1
2.Spieltag am 09.04.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4TSGSE1 : WagBo113 : 813 : 113 : 913 : 59 : 1361:364:11:0
4NBNU1 : SATT39 : 1313 : 113 : 713 : 93 : 1351:433:21:0
4FEUDE4 : LAUD213 : 1111 : 137 : 1310 : 1313 : 1254:622:30:1
4NECKA2 : WIESL41 : 1313 : 810 : 139 : 1313 : 746:542:30:1
4WALD3 : FEUDE513 : 113 : 22 : 1310 : 1313 : 551:343:21:0
3.Spieltag am 28.05.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: TV 1877 Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5WIESL4 : FEUDE413 : 213 : 113 : 613 : 713 : 665:225:01:0
5LAUD2 : FEUDE513 : 1013 : 127 : 1313 : 513 : 1059:504:11:0
5TSGSE1 : NBNU113 : 413 : 513 : 213 : 513 : 365:195:01:0
5WagBo1 : NECKA213 : 713 : 1113 : 49 : 1313 : 861:434:11:0
5Batar2 : WALD38 : 136 : 1313 : 120 : 1313 : 640:572:30:1
3.Spieltag am 28.05.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: TV 1877 Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6FEUDE5 : Batar27 : 1311 : 1313 : 713 : 129 : 1353:582:30:1
6WagBo1 : WIESL42 : 1313 : 513 : 613 : 1113 : 654:414:11:0
6NBNU1 : NECKA213 : 613 : 213 : 1113 : 128 : 1360:444:11:0
6FEUDE4 : SATT33 : 1311 : 1310 : 1313 : 51 : 1338:571:40:1
6WALD3 : TSGSE13 : 136 : 1311 : 130 : 131 : 1321:650:50:1
4.Spieltag am 02.07.2022 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7LAUD2 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7Batar2 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7FEUDE5 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WIESL4 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WagBo1 : WALD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 02.07.2022 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8WALD3 : WIESL40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8NBNU1 : WagBo10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8TSGSE1 : FEUDE50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8NECKA2 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8SATT3 : LAUD20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 02.07.2022 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9FEUDE5 : WagBo10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9LAUD2 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9NECKA2 : WALD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9FEUDE4 : TSGSE10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9Batar2 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 16.07.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
10WALD3 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10WIESL4 : LAUD20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10WagBo1 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10TSGSE1 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10FEUDE5 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 16.07.2022 10:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
11TSGSE1 : WIESL40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11NBNU1 : WALD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11FEUDE4 : WagBo10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11LAUD2 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11SATT3 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0