BEZIRKSLIGA 2013
Ligastaffel: Bezirksliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2013: 5
BF Malsch 5 | |
LizNr. |
Name |
Status |
69 |
|
S |
22 |
|
S |
52 |
|
S |
2 |
|
S |
4 |
|
S |
27 |
|
S |
32 |
|
E |
79 |
|
E |
58 |
|
S |
81 |
|
E |
1.Spieltag am 06.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
1 | BLUM1 : BLUM2 | 5 : 13 | 1 : 13 | 13 : 11 | 13 : 9 | 13 : 11 | 45:57 | 3:2 | 1:0 |
1 | MALS5 : MALS4 | 6 : 13 | 0 : 13 | 13 : 7 | 2 : 13 | 0 : 13 | 21:59 | 1:4 | 0:1 |
1 | WEZBB2 : MAPSG1 | 3 : 13 | 1 : 13 | 10 : 13 | 13 : 8 | 1 : 13 | 28:60 | 1:4 | 0:1 |
1 | EDIN4 : SCHW2 | 2 : 13 | 4 : 13 | 8 : 13 | 13 : 7 | 13 : 10 | 40:56 | 2:3 | 0:1 |
1 | NECKA2 : KÜL1 | 12 : 13 | 10 : 13 | 13 : 11 | 11 : 13 | 11 : 13 | 57:63 | 1:4 | 0:1 |
1.Spieltag am 06.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
2 | MAPSG1 : KÜL1 | 12 : 13 | 12 : 13 | 11 : 13 | 13 : 11 | 13 : 5 | 61:55 | 2:3 | 0:1 |
2 | MALS5 : EDIN4 | 13 : 6 | 10 : 13 | 12 : 13 | 1 : 13 | 5 : 13 | 41:58 | 1:4 | 0:1 |
2 | SCHW2 : WEZBB2 | 13 : 5 | 13 : 2 | 8 : 13 | 9 : 13 | 13 : 3 | 56:36 | 3:2 | 1:0 |
2 | BLUM2 : NECKA2 | 13 : 10 | 3 : 13 | 8 : 13 | 6 : 13 | 13 : 11 | 43:60 | 2:3 | 0:1 |
2 | SATT3 : BLUM1 | 13 : 8 | 4 : 13 | 13 : 9 | 13 : 2 | 13 : 10 | 56:42 | 4:1 | 1:0 |
2.Spieltag am 20.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: Schwetz. Füchse |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
3 | KÜL1 : BLUM1 | 13 : 7 | 13 : 9 | 13 : 6 | 10 : 13 | 13 : 8 | 62:43 | 4:1 | 1:0 |
3 | SATT3 : BLUM2 | 8 : 13 | 10 : 13 | 10 : 13 | 1 : 13 | 4 : 13 | 33:65 | 0:5 | 0:1 |
3 | WEZBB2 : MALS5 | 13 : 5 | 13 : 5 | 6 : 13 | 13 : 8 | 4 : 13 | 49:44 | 3:2 | 1:0 |
3 | SCHW2 : MAPSG1 | 12 : 13 | 13 : 5 | 2 : 13 | 10 : 13 | 13 : 10 | 50:54 | 2:3 | 0:1 |
3 | MALS4 : EDIN4 | 0 : 13 | 13 : 4 | 8 : 13 | 2 : 13 | 2 : 13 | 25:56 | 1:4 | 0:1 |
2.Spieltag am 20.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: Schwetz. Füchse |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
4 | BLUM1 : MALS5 | 11 : 13 | 12 : 13 | 9 : 13 | 13 : 10 | 13 : 8 | 58:57 | 2:3 | 0:1 |
4 | NECKA2 : SCHW2 | 13 : 5 | 13 : 0 | 0 : 13 | 13 : 8 | 4 : 13 | 43:39 | 3:2 | 1:0 |
4 | KÜL1 : MALS4 | 6 : 13 | 3 : 13 | 13 : 2 | 3 : 13 | 6 : 13 | 31:54 | 1:4 | 0:1 |
4 | MAPSG1 : SATT3 | 13 : 11 | 13 : 3 | 13 : 6 | 9 : 13 | 13 : 6 | 61:39 | 4:1 | 1:0 |
4 | BLUM2 : EDIN4 | 13 : 10 | 6 : 13 | 13 : 12 | 2 : 13 | 13 : 3 | 47:51 | 3:2 | 1:0 |
3.Spieltag am 11.05.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
5 | SATT3 : SCHW2 | 13 : 11 | 6 : 13 | 4 : 13 | 13 : 10 | 8 : 13 | 44:60 | 2:3 | 0:1 |
5 | KÜL1 : MALS5 | 13 : 7 | 13 : 6 | 13 : 8 | 8 : 13 | 13 : 4 | 60:38 | 4:1 | 1:0 |
5 | MAPSG1 : BLUM2 | 13 : 9 | 13 : 8 | 13 : 2 | 13 : 2 | 13 : 1 | 65:22 | 5:0 | 1:0 |
5 | BLUM1 : WEZBB2 | 13 : 8 | 13 : 0 | 7 : 13 | 13 : 10 | 11 : 13 | 57:44 | 3:2 | 1:0 |
5 | NECKA2 : MALS4 | 5 : 13 | 13 : 2 | 0 : 13 | 4 : 13 | 5 : 13 | 27:54 | 1:4 | 0:1 |
3.Spieltag am 11.05.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
6 | SATT3 : NECKA2 | 13 : 8 | 4 : 13 | 13 : 11 | 8 : 13 | 7 : 13 | 45:58 | 2:3 | 0:1 |
6 | MALS4 : MAPSG1 | 11 : 13 | 13 : 8 | 13 : 10 | 6 : 13 | 4 : 13 | 47:57 | 2:3 | 0:1 |
6 | KÜL1 : WEZBB2 | 13 : 11 | 13 : 5 | 13 : 4 | 13 : 3 | 13 : 11 | 65:34 | 5:0 | 1:0 |
6 | SCHW2 : BLUM2 | 13 : 5 | 3 : 13 | 5 : 13 | 13 : 2 | 8 : 13 | 42:46 | 2:3 | 0:1 |
6 | EDIN4 : BLUM1 | 10 : 13 | 13 : 7 | 12 : 13 | 10 : 13 | 6 : 13 | 51:59 | 1:4 | 0:1 |
4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
7 | SATT3 : WEZBB2 | 11 : 13 | 13 : 0 | 13 : 3 | 13 : 0 | 13 : 4 | 63:20 | 4:1 | 1:0 |
7 | MALS4 : BLUM1 | 13 : 12 | 13 : 8 | 13 : 6 | 13 : 11 | 13 : 6 | 65:43 | 5:0 | 1:0 |
7 | BLUM2 : MALS5 | 6 : 13 | 5 : 13 | 5 : 13 | 2 : 13 | 13 : 7 | 31:59 | 1:4 | 0:1 |
7 | MAPSG1 : NECKA2 | 13 : 9 | 10 : 13 | 13 : 12 | 13 : 7 | 13 : 9 | 62:50 | 4:1 | 1:0 |
7 | EDIN4 : KÜL1 | 13 : 5 | 8 : 13 | 13 : 5 | 5 : 13 | 10 : 13 | 49:49 | 2:3 | 0:1 |
4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
8 | MALS4 : SATT3 | 12 : 13 | 13 : 3 | 13 : 0 | 6 : 13 | 13 : 6 | 57:35 | 3:2 | 1:0 |
8 | BLUM2 : WEZBB2 | 6 : 13 | 0 : 13 | 6 : 13 | 13 : 6 | 8 : 13 | 33:58 | 1:4 | 0:1 |
8 | NECKA2 : MALS5 | 13 : 12 | 3 : 13 | 11 : 13 | 7 : 13 | 13 : 7 | 47:58 | 2:3 | 0:1 |
8 | SCHW2 : KÜL1 | 12 : 13 | 13 : 6 | 12 : 13 | 1 : 13 | 13 : 8 | 51:53 | 2:3 | 0:1 |
8 | EDIN4 : MAPSG1 | 13 : 7 | 10 : 13 | 5 : 13 | 13 : 10 | 13 : 5 | 54:48 | 3:2 | 1:0 |
4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
9 | MALS5 : SCHW2 | 13 : 1 | 5 : 13 | 11 : 13 | 11 : 13 | 6 : 13 | 46:53 | 1:4 | 0:1 |
9 | NECKA2 : EDIN4 | 8 : 13 | 10 : 13 | 13 : 7 | 13 : 11 | 13 : 6 | 57:50 | 3:2 | 1:0 |
9 | MAPSG1 : BLUM1 | 13 : 8 | 13 : 5 | 13 : 12 | 13 : 8 | 13 : 8 | 65:41 | 5:0 | 1:0 |
9 | WEZBB2 : MALS4 | 7 : 13 | 11 : 13 | 0 : 13 | 0 : 13 | 3 : 13 | 21:65 | 0:5 | 0:1 |
9 | KÜL1 : SATT3 | 11 : 13 | 13 : 5 | 7 : 13 | 13 : 10 | 10 : 13 | 54:54 | 2:3 | 0:1 |
5.Spieltag am 22.06.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
10 | EDIN4 : SATT3 | 9 : 13 | 7 : 13 | 13 : 4 | 13 : 0 | 13 : 8 | 55:38 | 3:2 | 1:0 |
10 | MALS5 : MAPSG1 | 2 : 13 | 13 : 5 | 4 : 13 | 11 : 13 | 13 : 9 | 43:53 | 2:3 | 0:1 |
10 | WEZBB2 : NECKA2 | 10 : 13 | 12 : 13 | 13 : 4 | 13 : 12 | 3 : 13 | 51:55 | 2:3 | 0:1 |
10 | MALS4 : BLUM2 | 8 : 13 | 13 : 7 | 13 : 0 | 12 : 13 | 13 : 0 | 59:33 | 3:2 | 1:0 |
10 | BLUM1 : SCHW2 | 6 : 13 | 13 : 2 | 6 : 13 | 2 : 13 | 6 : 13 | 33:54 | 1:4 | 0:1 |
5.Spieltag am 22.06.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof |
---|
Nr. | Begegnung | Trip1 | Trip2 | Dou1 | Dou2 | Dou3 | Kugeln | Spiele | Punkte |
11 | SCHW2 : MALS4 | 13 : 11 | 12 : 13 | 4 : 13 | 13 : 5 | 5 : 13 | 47:55 | 2:3 | 0:1 |
11 | BLUM1 : NECKA2 | 1 : 13 | 11 : 13 | 13 : 5 | 12 : 13 | 13 : 10 | 50:54 | 2:3 | 0:1 |
11 | BLUM2 : KÜL1 | 6 : 13 | 10 : 13 | 9 : 13 | 4 : 13 | 13 : 7 | 42:59 | 1:4 | 0:1 |
11 | MALS5 : SATT3 | 7 : 13 | 10 : 13 | 11 : 13 | 13 : 5 | 13 : 5 | 54:49 | 2:3 | 0:1 |
11 | WEZBB2 : EDIN4 | 8 : 13 | 5 : 13 | 4 : 13 | 9 : 13 | 13 : 8 | 39:60 | 1:4 | 0:1 |