SpielerIn des Monats Januar

Datum: 05.01.2024 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2023/2024

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 5 Philippe Bö. 3 10 3 34
2 16 Achim Kamrad 3 7 3 24
3 19 Claus Ki. 3 5 3 22
4 9 Dominik St. 3 4 3 21
5 1 Stefan Ri. 2 3 3 16
6 25 Holger Wagner 2 2 3 15
7 15 Ali Yasşar Bülbül 2 1 3 14
8 21 Sonja Te. 2 1 3 11
9 17 Lisa Kamrad 2 1 3 10
10 6 Anita-Dolores Barthelemy 2 1 3 6
11 26 Ralf Wagner 2 1 3 5
12 10 Svenja Bauer 2 1 3 2
13 28 Norbert He. 2 1 3 -2
13 30 Christina Kroll 2 1 3 -2
15 4 Ahmed Sanaral 2 1 3 -4
16 7 Thomas Ha. 1 1 3 -1
16 2 Christian Ma. 1 1 3 -1
16 13 Michele Sarro 1 1 3 -1
19 22 Markus Pfeifer 1 1 3 -3
20 24 Kerstin Böhler 1 1 3 -5
21 23 Arno Blankart 1 1 3 -7
22 11 Birgit Bauer 1 1 3 -8
22 3 Dieter Na. 1 1 3 -8
24 14 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -16
25 12 Jens Pi. 1 1 3 -18
26 20 Carsten C. 1 1 3 -19
27 31 Louise Uhrig 1 1 2 1
28 32 Gerhard Uhrig 1 1 2 -9
29 27 Daniel Klein 0 1 3 -9
30 8 Michael Si. 0 1 3 -13
31 18 Elvira Ki. 0 1 3 -23
31 29 Stefan Ce. 0 1 3 -23
33 33 Jens En. 0 1 2 -23

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Kamrad Arno Blankart Michael Si. Christina Kroll 13 4
Dominik St. Ralf Wagner Thomas Ha. Daniel Klein 12 11
Philippe Bö. Svenja Bauer Stefan Ri. Birgit Bauer 13 3
Ali Yasşar Bülbül Holger Wagner Dieter Na. Elfi Gander-Sarro 13 4
Lisa Kamrad Norbert He. Jens Pi. Michele Sarro 13 3
Elvira Ki. Christian Ma. Sonja Te. Kerstin Böhler 3 13
Carsten C. Stefan Ce. Ahmed Sanaral Claus Ki. Anita-Dolores Barthelemy Markus Pfeifer 3 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Jens En. Norbert He. Stefan Ri. Philippe Bö. 0 13
Claus Ki. Dieter Na. Svenja Bauer Sonja Te. 13 3
Carsten C. Markus Pfeifer Christian Ma. Dominik St. 2 13
Thomas Ha. Kerstin Böhler Jens Pi. Louise Uhrig 11 13
Stefan Ce. Michael Si. Gerhard Uhrig Lisa Kamrad 11 13
Ali Yasşar Bülbül Christina Kroll Daniel Klein Ralf Wagner 13 7
Elfi Gander-Sarro Achim Kamrad Anita-Dolores Barthelemy Arno Blankart 13 7
Birgit Bauer Ahmed Sanaral Holger Wagner Elvira Ki. Michele Sarro 13 9

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Gerhard Uhrig Stefan Ce. Sonja Te. Philippe Bö. 2 13
Markus Pfeifer Birgit Bauer Claus Ki. Ahmed Sanaral 11 13
Dominik St. Achim Kamrad Dieter Na. Elvira Ki. 13 4
Ali Yasşar Bülbül Louise Uhrig Christina Kroll Norbert He. 12 13
Elfi Gander-Sarro Kerstin Böhler Stefan Ri. Michele Sarro 0 13
Lisa Kamrad Christian Ma. Svenja Bauer Anita-Dolores Barthelemy 11 13
Michael Si. Daniel Klein Carsten C. Thomas Ha. 10 12
Ralf Wagner Holger Wagner Arno Blankart Jens En. Jens Pi. 13 3
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsZahlenspiele SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinksaktualisiert: 13.10.2021