Spieler des Monats November

Datum: 07.11.2008 Turnierserie: Spieler des Jahres 2008/2009

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 27 Heiko Egenolf 3 10 3 15
2 14 Andreas Fr. 3 7 3 14
3 12 Achim Kamrad 2 5 3 9
4 4 Johan ter Maat 2 4 3 8
5 16 Rudi Hö. 2 3 3 7
5 20 Friedrich Ur. 2 3 3 7
7 26 Benjamin Weber 2 1 3 5
7 5 Christina Kr. 2 1 3 5
9 1 Xavier Queffelec 2 1 3 4
10 11 Rainer Negrelli 2 1 3 1
11 21 Michele Sarro 2 1 3 0
12 18 Oswin Volz 2 1 3 -1
13 13 Barbara Ne. 2 1 3 -4
14 6 Leo Kr. 1 1 3 5
15 9 Josef Kristmann 1 1 3 3
16 8 Dieter Na. 1 1 3 -1
17 3 Steffi Uhlen 1 1 3 -2
18 28 Christiane Ne. 1 1 3 -6
18 2 Daniel Klein 1 1 3 -6
20 24 Willi Bo. 1 1 3 -7
20 15 Ulrich Ci. 1 1 3 -7
22 23 Helga Bender 1 1 3 -8
23 19 Alfredo Henschel 1 1 3 -9
24 7 Dieter St. 1 1 1 7
25 25 August Fr. 1 1 1 4
26 17 Thomas Gr. 0 1 3 -12
27 22 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -14
28 10 Patricia St. 0 1 3 -17

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christiane Ne. Michele Sarro Thomas Gr. Patricia St. 13 8
August Fr. Rudi Hö. Alfredo Henschel Willi Bo. 13 9
Daniel Klein Ulrich Ci. Friedrich Ur. Dieter St. 6 13
Heiko Egenolf Xavier Queffelec Dieter Na. Christina Kr. 13 6
Helga Bender Barbara Ne. Johan ter Maat Steffi Uhlen 13 10
Oswin Volz Benjamin Weber Achim Kamrad Leo Kr. 13 11
Rainer Negrelli Andreas Fr. Josef Kristmann Elfi Gander-Sarro 13 12

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christina Kr. Ulrich Ci. Willi Bo. Steffi Uhlen Helga Bender Patricia St. 13 8
Michele Sarro Barbara Ne. Dieter Na. Leo Kr. 0 13
Xavier Queffelec Andreas Fr. Christiane Ne. Daniel Klein 13 8
Alfredo Henschel Heiko Egenolf Josef Kristmann Thomas Gr. 13 12
Achim Kamrad Oswin Volz Friedrich Ur. Benjamin Weber 13 8
Elfi Gander-Sarro Rudi Hö. Johan ter Maat Rainer Negrelli 8 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Johan ter Maat Achim Kamrad Leo Kr. Christiane Ne. Alfredo Henschel 13 7
Barbara Ne. Steffi Uhlen Helga Bender Thomas Gr. 13 7
Heiko Egenolf Christina Kr. Dieter Na. Patricia St. 13 6
Andreas Fr. Michele Sarro Oswin Volz Xavier Queffelec 13 5
Rudi Hö. Benjamin Weber Elfi Gander-Sarro Willi Bo. 13 5
Friedrich Ur. Josef Kristmann Ulrich Ci. Rainer Negrelli 13 8
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks