Internes Nocturne Turnier für schlechte Schläfer

Datum: 20.09.2020 Turnierserie: Bouletten Nocturnes (gesammelt)

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 12 Daniel Klein 6 10 6 33
2 19 Christoph Kilthau 5 7 6 12
3 18 Reinhard Gebhardt 4 5 6 9
4 4 Ralf Steidl 4 4 6 4
5 11 Walter Pfannhuber 3 3 6 7
6 5 Michele Sarro 3 2 6 6
7 13 Michael Wolf 3 1 6 0
8 10 Heinz Ritthaler 2 1 6 -7
9 8 Christina Kroll 2 1 6 -9
10 2 Ali Yasşar Bülbül 2 1 6 -12
11 20 Rainer Negrelli 2 1 3 9
12 21 Birgit Bauer 2 1 3 5
13 17 Markus Pfeifer 2 1 3 1
14 9 Svenja Bauer 2 1 3 0
15 14 Ralf Wagner 1 1 6 -29
16 7 Ngoc Tran 1 1 3 -1
17 16 Kerstin Pfeifer 1 1 3 -5
18 6 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -17
19 15 Gunther Riedling 0 1 2 -4
20 3 Ralph Lahres 0 1 0 0

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yasşar Bülbül Christoph Kilthau Walter Pfannhuber Birgit Bauer 5 13
Ralf Steidl Svenja Bauer Markus Pfeifer Michele Sarro Ngoc Tran 4 13
Elfi Gander-Sarro Ralf Wagner Kerstin Pfeifer Daniel Klein Reinhard Gebhardt Rainer Negrelli 2 13
Christina Kroll Michael Wolf Heinz Ritthaler Gunther Riedling 10 9

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yasşar Bülbül Kerstin Pfeifer Ngoc Tran Christina Kroll Ralf Wagner 13 4
Ralf Steidl Birgit Bauer Michele Sarro Svenja Bauer 7 13
Elfi Gander-Sarro Walter Pfannhuber Gunther Riedling Daniel Klein Michael Wolf Christoph Kilthau 8 11
Heinz Ritthaler Reinhard Gebhardt Markus Pfeifer Rainer Negrelli 9 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yasşar Bülbül Elfi Gander-Sarro Ralf Steidl Walter Pfannhuber 10 13
Michele Sarro Rainer Negrelli Markus Pfeifer Christoph Kilthau 7 13
Ngoc Tran Michael Wolf Ralf Wagner Reinhard Gebhardt Daniel Klein 12 13
Christina Kroll Kerstin Pfeifer Svenja Bauer Heinz Ritthaler Birgit Bauer 6 9

Runde 4

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yasşar Bülbül Ralf Wagner Ralf Steidl Christina Kroll Daniel Klein 5 13
Michele Sarro Walter Pfannhuber Michael Wolf Heinz Ritthaler Reinhard Gebhardt Christoph Kilthau 10 13

Runde 5

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Walter Pfannhuber Daniel Klein Christoph Kilthau Ralf Wagner Reinhard Gebhardt 13 8
Ali Yasşar Bülbül Ralf Steidl Michael Wolf Michele Sarro Christina Kroll Heinz Ritthaler 13 10

Runde 6

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Reinhard Gebhardt Christoph Kilthau Christina Kroll Walter Pfannhuber Michael Wolf 13 10
Ralf Steidl Daniel Klein Ralf Wagner Heinz Ritthaler Ali Yasşar Bülbül 13 8
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks