SpielerIn des Monats November

Datum: 03.11.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 8 Anita-Dolores Barthelemy 3 10 3 31
2 15 Christian Schwarz 3 7 3 26
3 9 Thomas Ha. 3 5 3 23
4 20 Michele Sarro 3 4 3 21
4 23 Walter Pfannhuber 3 4 3 21
6 36 Torsten Kollenz 3 2 3 19
7 14 Ngoc Tran 3 1 3 10
8 27 Christian Me. 2 1 3 14
9 19 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 9
10 26 Janine 2 1 3 8
11 25 Michael Lapp 2 1 3 5
12 16 Markus Pfeifer 2 1 3 4
13 3 Daniel Klein 2 1 3 3
13 7 Thomas Gr. 2 1 3 3
15 11 Wolfgang Le. 2 1 3 2
16 31 Michael Trost 2 1 3 1
17 6 Traudel Hö. 2 1 3 0
18 17 Kerstin Pfeifer 2 1 3 -1
19 37 Gerhard Uhrig 1 1 3 2
20 34 Leo (+) Kroll 1 1 3 1
21 5 Achim Qu. 1 1 3 -3
21 12 Norbert He. 1 1 3 -3
23 1 Carmen En. 1 1 3 -4
24 30 Horst Si. 1 1 3 -7
25 35 Christina Kroll 1 1 3 -14
25 28 Theo 1 1 3 -14
27 29 Patrick Ri. 1 1 3 -16
28 24 Philipp St. 1 1 2 7
29 32 Achim Kamrad 0 1 3 -11
30 21 Dieter Na. 0 1 3 -14
31 13 Dieter St. 0 1 3 -15
32 33 Lisa Kamrad 0 1 3 -16
33 2 Birgit Bauer 0 1 3 -17
34 4 Ahmed Samaral 0 1 3 -26
35 18 Ali Yasşar Bülbül 0 1 2 -7
36 22 Dietmar Sp. 0 1 2 -21
37 10 Oswin (+) Volz 0 1 2 -23

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Philipp St. Anita-Dolores Barthelemy Oswin (+) Volz Ahmed Samaral 13 3
Leo (+) Kroll Thomas Ha. Theo Dietmar Sp. 13 0
Christian Me. Lisa Kamrad Walter Pfannhuber Thomas Gr. 11 12
Patrick Ri. Torsten Kollenz Carmen En. Horst Si. 13 8
Gerhard Uhrig Dieter Na. Traudel Hö. Christina Kroll 9 13
Janine Achim Kamrad Kerstin Pfeifer Christian Schwarz 9 13
Achim Qu. Michael Lapp Ngoc Tran Michael Trost 9 13
Markus Pfeifer Wolfgang Le. Birgit Bauer Ali Yasşar Bülbül 13 8
Norbert He. Michele Sarro Elfi Gander-Sarro Dieter St. Daniel Klein 13 6

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michael Trost Daniel Klein Dieter St. Ahmed Samaral 13 9
Horst Si. Birgit Bauer Kerstin Pfeifer Elfi Gander-Sarro 9 13
Christian Schwarz Walter Pfannhuber Oswin (+) Volz Theo 13 0
Michele Sarro Michael Lapp Wolfgang Le. Achim Kamrad 13 8
Dieter Na. Christina Kroll Janine Torsten Kollenz 7 13
Gerhard Uhrig Ali Yasşar Bülbül Ngoc Tran Traudel Hö. 11 13
Carmen En. Thomas Gr. Dietmar Sp. Norbert He. 13 5
Patrick Ri. Lisa Kamrad Christian Me. Anita-Dolores Barthelemy 0 13
Achim Qu. Thomas Ha. Philipp St. Leo (+) Kroll Markus Pfeifer 13 10

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ahmed Samaral Christina Kroll Theo Elfi Gander-Sarro 1 13
Kerstin Pfeifer Leo (+) Kroll Michele Sarro Christian Schwarz 4 13
Christian Me. Markus Pfeifer Norbert He. Achim Kamrad 13 11
Walter Pfannhuber Thomas Ha. Carmen En. Michael Trost 13 6
Horst Si. Wolfgang Le. Lisa Kamrad Achim Qu. 13 11
Daniel Klein Janine Traudel Hö. Thomas Gr. 13 7
Dieter Na. Dieter St. Michael Lapp Ngoc Tran 9 13
Patrick Ri. Birgit Bauer Torsten Kollenz Anita-Dolores Barthelemy Gerhard Uhrig 5 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks