Spieler des Monats Februar

Datum: 07.02.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 25 Michele Sarro 3 10 3 22
2 21 Anita-Dolores Ba. 3 7 3 18
3 9 Renate Elsbroek 3 5 3 15
4 27 Sultan Sh. 3 4 3 10
5 14 Philipp St. 2 3 3 20
6 28 Christiane Schmid 2 2 3 13
7 6 Walter Pfannhuber 2 1 3 12
8 5 Christian Schwarz 2 1 3 11
9 29 Ahmed Samaral 2 1 3 7
10 12 Lisa Kamrad 2 1 3 5
11 31 Gerd Bi. 2 1 3 2
12 15 Helga Bender 2 1 3 1
13 18 Manfred Ruckmich 2 1 3 0
14 2 Oswin Volz 1 1 3 1
15 11 Josef Kristmann 1 1 3 0
16 4 Daniel Klein 1 1 3 -1
17 30 Heiko Egenolf 1 1 3 -2
18 1 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -4
18 8 Dieter Na. 1 1 3 -4
18 19 Ralph Lares 1 1 3 -4
21 23 Carmen En. 1 1 3 -5
22 26 Dietmar Sp. 1 1 3 -8
23 3 Anette Sc. 1 1 3 -9
24 16 Achim Kamrad 1 1 3 -13
25 24 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -14
26 13 Klaus En. 1 1 3 -15
27 20 August Fr. 1 1 2 5
28 17 Horst Biebel 0 1 3 -22
29 10 Thomas Gr. 0 1 2 -9
30 22 Achim Gö. 0 1 2 -16
31 7 Christel He. 0 1 1 -6
32 32 Esther 0 1 1 -12

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christiane Schmid Walter Pfannhuber Dietmar Sp. Lisa Kamrad 11 13
Ralph Lares Philipp St. Achim Gö. Andrea Kühnhöfer 13 2
Elfi Gander-Sarro Horst Biebel Daniel Klein Michele Sarro 4 13
August Fr. Josef Kristmann Oswin Volz Heiko Egenolf 13 5
Renate Elsbroek Anita-Dolores Ba. Ahmed Samaral Helga Bender 13 8
Sultan Sh. Achim Kamrad Anette Sc. Christian Schwarz Dieter Na. 13 11
Thomas Gr. Klaus En. Christel He. Carmen En. Gerd Bi. Manfred Ruckmich 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Anette Sc. Michele Sarro Gerd Bi. August Fr. Josef Kristmann Thomas Gr. 13 10
Achim Gö. Lisa Kamrad Walter Pfannhuber Renate Elsbroek 8 13
Heiko Egenolf Andrea Kühnhöfer Sultan Sh. Christian Schwarz 12 13
Dietmar Sp. Oswin Volz Klaus En. Manfred Ruckmich 10 13
Carmen En. Achim Kamrad Elfi Gander-Sarro Ahmed Samaral 10 13
Daniel Klein Philipp St. Anita-Dolores Ba. Helga Bender 12 13
Horst Biebel Ralph Lares Christiane Schmid Dieter Na. 10 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Elfi Gander-Sarro Carmen En. Andrea Kühnhöfer Lisa Kamrad 5 13
Klaus En. Esther Christiane Schmid Anita-Dolores Ba. 1 13
Gerd Bi. Dietmar Sp. Heiko Egenolf Sultan Sh. 6 13
Horst Biebel Anette Sc. Michele Sarro Philipp St. 3 13
Ralph Lares Achim Kamrad Oswin Volz Christian Schwarz 1 13
Renate Elsbroek Helga Bender Dieter Na. Josef Kristmann 13 8
Ahmed Samaral Walter Pfannhuber Manfred Ruckmich Daniel Klein 13 4
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks