Spieler des Monats Juli

Datum: 06.07.2012 Turnierserie: Spieler des Jahres 2011/2012

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 33 Dieter Na. 3 10 3 29
2 20 Michele Sarro 3 7 3 25
3 24 Pascal Ke. 3 5 3 23
4 18 Patricia St. 3 4 3 18
5 11 Achim Kamrad 3 3 3 13
6 2 Carina En. 2 2 3 14
7 13 Rudi Hö. 2 1 3 10
8 3 Sultan Sh. 2 1 3 9
9 1 Andrea Kühnhöfer 2 1 3 7
10 22 Manfred Ruckmich 2 1 3 6
10 25 Oswin Volz 2 1 3 6
12 7 Leo Kr. 2 1 3 5
13 10 Johannes Mü. 2 1 3 4
14 37 Armin Mi. 2 1 3 3
15 23 Gerhard Uhrig 2 1 3 0
15 35 Steffi Uhlen 2 1 3 0
17 32 Ngoc Tran 2 1 3 -4
18 17 Philipp St. 2 1 3 -6
19 6 Michael La. 1 1 3 1
19 14 Walter Pfannhuber 1 1 3 1
21 31 Ralph Lares 1 1 3 -1
21 9 Daniel Klein 1 1 3 -1
23 8 Christina Kr. 1 1 3 -2
24 5 Michael Trost 1 1 3 -3
24 30 Ahmed Samaral 1 1 3 -3
26 12 Lisa Kamrad 1 1 3 -4
27 27 Uli Schwarz 1 1 3 -9
27 34 Elisabeth F. 1 1 3 -9
29 28 Achim Gö. 1 1 3 -13
30 29 Christine St. 1 1 3 -15
31 21 Dietmar Sp. 1 1 3 -16
32 4 Josef Kristmann 1 1 2 1
33 41 Tanassee We. 1 1 1 1
34 26 Christiane Schmid 0 1 3 -14
35 19 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -17
36 16 Barbara Ne. 0 1 3 -20
36 36 Johan ter Maat 0 1 3 -20
38 40 Günther 0 1 2 -4
39 15 August Fr. 0 1 1 -4
40 38 Torsten Kollenz 0 1 1 -7
40 39 Paul Ko. 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Gö. Ahmed Samaral Armin Mi. Gerhard Uhrig Leo Kr. Achim Kamrad 6 13
Pascal Ke. Andrea Kühnhöfer Christina Kr. Michael La. Ralph Lares Christine St. 13 6
Elfi Gander-Sarro Johan ter Maat Michael Trost Daniel Klein 8 13
Ngoc Tran Uli Schwarz Manfred Ruckmich Carina En. 3 13
Michele Sarro Patricia St. Dietmar Sp. Barbara Ne. 13 3
August Fr. Elisabeth F. Lisa Kamrad Johannes Mü. 9 13
Philipp St. Steffi Uhlen Sultan Sh. Rudi Hö. 5 13
Walter Pfannhuber Christiane Schmid Dieter Na. Oswin Volz 6 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Kamrad Johannes Mü. Günther Michael Trost 13 10
Leo Kr. Elisabeth F. Michael La. Sultan Sh. 1 13
Paul Ko. Torsten Kollenz Andrea Kühnhöfer Patricia St. 6 13
Carina En. Ralph Lares Philipp St. Achim Gö. 12 13
Dieter Na. Walter Pfannhuber Christine St. Elfi Gander-Sarro 13 2
Ngoc Tran Armin Mi. Josef Kristmann Ahmed Samaral 13 10
Uli Schwarz Pascal Ke. Christiane Schmid Christina Kr. 13 7
Manfred Ruckmich Gerhard Uhrig Daniel Klein Rudi Hö. Barbara Ne. 13 10
Michele Sarro Dietmar Sp. Steffi Uhlen Johan ter Maat Lisa Kamrad Oswin Volz 13 9

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Lisa Kamrad Michael La. Josef Kristmann Steffi Uhlen 9 13
Walter Pfannhuber Johannes Mü. Oswin Volz Ngoc Tran 10 13
Gerhard Uhrig Dietmar Sp. Leo Kr. Pascal Ke. 3 13
Achim Kamrad Christine St. Christina Kr. Daniel Klein 13 10
Johan ter Maat Sultan Sh. Michele Sarro Dieter Na. 2 13
Michael Trost Uli Schwarz Rudi Hö. Carina En. 8 13
Ralph Lares Ahmed Samaral Manfred Ruckmich Achim Gö. 13 6
Armin Mi. Elisabeth F. Andrea Kühnhöfer Barbara Ne. 13 6
Christiane Schmid Elfi Gander-Sarro Günther Philipp St. Patricia St. Tanassee We. 12 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks