Jacques-Brel-Pokal

Datum: 12.10.2019 Turnierserie:

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 31 Ali Yasşar Bülbül 4 1 4 28
1 40 Torsten Kollenz 4 1 4 37
2 5 Christian Gr. 3 1 4 11
2 23 Walter Pfannhuber 3 1 4 15
5 37 Dietmar Sp. 3 1 3 13
6 10 Axel Ku. 2 1 3 19
7 34 Benedikt Ma. 2 1 3 17
8 9 Jürgen Wa. 2 1 3 13
9 11 Michael Z. 2 1 3 11
10 24 Anne Fr. 2 1 3 10
11 7 Markus Pfeifer 2 1 3 9
11 25 Jürgen Fr. 2 1 3 9
13 28 Ralph Lahres 2 1 3 7
14 19 Anita-Dolores Barthelemy 2 1 3 6
15 18 Iris St. 2 1 3 5
16 41 Johan ter Maat 2 1 3 4
16 13 Patrice Vi. 2 1 3 4
18 4 Heide Lo. 2 1 3 2
18 20 Monika 2 1 3 2
20 36 Gerard Lange 2 1 3 -1
20 1 Achim Qu. 2 1 3 -1
22 33 Thierry Fa. 2 1 3 -2
23 27 Christiane Schmid 2 1 3 -6
24 8 Erich Wa. 1 1 3 5
24 29 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 5
26 6 Kerstin Pfeifer 1 1 3 -4
27 30 Michael Lapp 1 1 3 -5
28 32 Steffi Uhlen 1 1 3 -6
29 14 Lilli Av. 1 1 3 -10
29 26 Oswin (+) Volz 1 1 3 -10
31 39 Ngoc Tran 1 1 3 -11
32 35 Jutta 1 1 3 -13
33 38 Daniel Klein 1 1 3 -14
34 2 Traudel Hö. 1 1 3 -15
35 15 Jochen Le. 1 1 3 -21
36 17 Ellen Le. 0 1 3 -8
37 21 Achim Kamrad 0 1 3 -11
38 16 Wolfgang Le. 0 1 3 -15
39 3 Birgit Bauer 0 1 3 -16
40 12 Anita Lö. 0 1 3 -18
41 22 Lisa Kamrad 0 1 3 -20
42 42 Rainer Negrelli 0 1 3 -25

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Traudel Hö. Daniel Klein Walter Pfannhuber Steffi Uhlen 0 13
Torsten Kollenz Dietmar Sp. Wolfgang Le. Jutta 13 5
Iris St. Patrice Vi. Heide Lo. Lisa Kamrad 13 7
Ngoc Tran Thierry Fa. Christian Gr. Andrea Kühnhöfer 5 13
Monika Ralph Lahres Kerstin Pfeifer Ellen Le. 11 9
Anne Fr. Markus Pfeifer Johan ter Maat Anita Lö. 13 10
Lilli Av. Ali Yasşar Bülbül Birgit Bauer Oswin (+) Volz 13 7
Michael Z. Benedikt Ma. Achim Qu. Jochen Le. 13 0
Michael Lapp Achim Kamrad Jürgen Wa. Axel Ku. 4 13
Anita-Dolores Barthelemy Erich Wa. Jürgen Fr. Gerard Lange Christiane Schmid Rainer Negrelli 13 0

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Jutta Anita Lö. Achim Qu. Torsten Kollenz 3 13
Michael Z. Steffi Uhlen Anne Fr. Axel Ku. 1 13
Traudel Hö. Michael Lapp Dietmar Sp. Jochen Le. 10 13
Kerstin Pfeifer Lisa Kamrad Christian Gr. Walter Pfannhuber 6 13
Benedikt Ma. Wolfgang Le. Patrice Vi. Christiane Schmid 10 13
Markus Pfeifer Achim Kamrad Heide Lo. Ngoc Tran 12 13
Erich Wa. Rainer Negrelli Oswin (+) Volz Daniel Klein 12 13
Gerard Lange Jürgen Wa. Anita-Dolores Barthelemy Monika 13 2
Iris St. Jürgen Fr. Lilli Av. Birgit Bauer 13 7
Ali Yasşar Bülbül Johan ter Maat Thierry Fa. Ellen Le. Ralph Lahres Andrea Kühnhöfer 13 11

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Traudel Hö. Gerard Lange Achim Kamrad Andrea Kühnhöfer 13 12
Iris St. Jürgen Wa. Ralph Lahres Benedikt Ma. 6 13
Oswin (+) Volz Anita Lö. Jutta Kerstin Pfeifer 8 13
Monika Ali Yasşar Bülbül Rainer Negrelli Jochen Le. 13 2
Daniel Klein Axel Ku. Dietmar Sp. Achim Qu. 11 13
Anne Fr. Patrice Vi. Johan ter Maat Christian Gr. 8 13
Anita-Dolores Barthelemy Walter Pfannhuber Wolfgang Le. Ngoc Tran 13 9
Birgit Bauer Ellen Le. Christiane Schmid Thierry Fa. 9 13
Lilli Av. Jürgen Fr. Michael Z. Torsten Kollenz 3 13
Markus Pfeifer Heide Lo. Michael Lapp Lisa Kamrad Steffi Uhlen Erich Wa. 13 6

Runde 4

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christian Gr. Walter Pfannhuber Ali Yasşar Bülbül Torsten Kollenz 4 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks