Spieler des Monats Oktober

Datum: 01.10.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2010/2011

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 16 Philipp St. 3 10 3 20
1 6 Dave 3 10 3 20
3 11 Daniel Klein 3 5 3 14
4 36 Elisabeth F. 3 4 3 13
5 35 Thomas Gr. 3 3 3 11
6 3 Sultan Sh. 3 2 3 5
7 23 Andreas Fr. 2 1 3 13
8 5 Manfred Ruckmich 2 1 3 12
9 34 Paul Ab. 2 1 3 9
10 24 Steffi Uhlen 2 1 3 8
11 4 Lisa Kamrad 2 1 3 6
12 10 Achim Kamrad 2 1 3 5
13 7 Rainer Negrelli 2 1 3 4
13 8 Manfred La. 2 1 3 4
15 2 Walter Pfannhuber 2 1 3 2
16 20 Johan ter Maat 2 1 3 1
17 18 Leo Kr. 2 1 3 0
18 37 Julian 2 1 3 -8
19 39 Uli Schwarz 1 1 3 7
19 22 Heiko Egenolf 1 1 3 7
21 19 Christina Kr. 1 1 3 2
21 30 Michele Sarro 1 1 3 2
23 13 Torsten Kollenz 1 1 3 -1
24 38 Traudel Hö. 1 1 3 -3
24 32 Renate Elsbroek 1 1 3 -3
26 14 Achim Qu. 1 1 3 -4
27 17 Michaela 1 1 3 -6
28 29 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -7
29 31 Patricia St. 1 1 3 -9
30 15 Michael Trost 1 1 3 -11
31 9 Achim Gö. 1 1 3 -13
32 26 Hans En. 1 1 3 -15
33 1 Willi Bo. 0 1 3 -10
33 25 Rolf (HD) 0 1 3 -10
35 27 Dieter St. 0 1 3 -14
36 21 Dieter Na. 0 1 3 -26
37 12 Barbara Ne. 0 1 2 -10
38 33 Gerhard Uhrig 0 1 2 -15

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Steffi Uhlen Willi Bo. Dave Elisabeth F. 11 13
Manfred Ruckmich Walter Pfannhuber Achim Kamrad Andreas Fr. 7 13
Elfi Gander-Sarro Michele Sarro Leo Kr. Paul Ab. 5 13
Patricia St. Achim Gö. Michael Trost Rainer Negrelli 3 13
Michaela Achim Qu. Barbara Ne. Gerhard Uhrig 13 4
Thomas Gr. Sultan Sh. Christina Kr. Traudel Hö. 13 11
Daniel Klein Manfred La. Uli Schwarz Heiko Egenolf 13 10
Renate Elsbroek Dieter Na. Philipp St. Lisa Kamrad 6 13
Torsten Kollenz Rolf (HD) Dieter St. Julian Johan ter Maat Hans En. 12 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Elfi Gander-Sarro Willi Bo. Achim Qu. Steffi Uhlen Dave Rainer Negrelli 7 13
Traudel Hö. Gerhard Uhrig Manfred Ruckmich Walter Pfannhuber 7 13
Michele Sarro Heiko Egenolf Achim Gö. Thomas Gr. 11 13
Patricia St. Manfred La. Paul Ab. Achim Kamrad 9 13
Christina Kr. Barbara Ne. Sultan Sh. Lisa Kamrad 12 13
Daniel Klein Torsten Kollenz Rolf (HD) Dieter Na. 13 6
Julian Michaela Uli Schwarz Johan ter Maat 1 13
Philipp St. Andreas Fr. Hans En. Leo Kr. 13 2
Renate Elsbroek Elisabeth F. Michael Trost Dieter St. 13 4

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Rainer Negrelli Michael Trost Heiko Egenolf Manfred Ruckmich 1 13
Johan ter Maat Dieter Na. Michele Sarro Dave 1 13
Traudel Hö. Manfred La. Renate Elsbroek Hans En. 13 8
Daniel Klein Steffi Uhlen Andreas Fr. Dieter St. 13 9
Elfi Gander-Sarro Thomas Gr. Achim Qu. Torsten Kollenz 13 6
Michaela Paul Ab. Julian Leo Kr. 10 13
Philipp St. Sultan Sh. Uli Schwarz Rolf (HD) 13 11
Elisabeth F. Walter Pfannhuber Willi Bo. Lisa Kamrad 13 11
Achim Gö. Achim Kamrad Christina Kr. Patricia St. 8 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks