Spieler des Monats August

Datum: 08.08.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2009/2010

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 16 Philipp St. 3 10 3 22
2 20 Sultan Sh. 3 7 3 17
3 21 Traudel Hö. 3 5 3 13
3 9 Pascal Ke. 3 5 3 13
5 7 Heiko Egenolf 3 3 3 12
6 18 Oswin Volz 2 2 3 12
7 14 Achim Qu. 2 1 3 10
8 22 Manfred Ruckmich 2 1 3 8
9 3 Dieter Na. 2 1 3 7
9 24 Lisa Kamrad 2 1 3 7
11 10 Willi Bo. 2 1 3 0
12 6 Julian 1 1 3 4
13 29 Louise Uh. 1 1 3 2
14 25 Daniel Klein 1 1 3 0
15 11 Dieter St. 1 1 3 -1
16 19 Achim Kamrad 1 1 3 -2
17 17 Patricia St. 1 1 3 -3
18 26 Alfredo Henschel 1 1 3 -6
19 4 Wolfgang (Frankfurt) 1 1 3 -8
19 28 Klaus B. 1 1 3 -8
21 1 Friedrich Ur. 1 1 3 -11
22 8 Elisabeth F. 1 1 3 -12
22 27 Ilona 1 1 3 -12
24 2 Tanassee We. 1 1 3 -16
25 5 Michaela 1 1 3 -18
26 13 Walter Pfannhuber 0 1 3 -12
27 23 Michael La. 0 1 2 -6
28 15 Thomas Gr. 0 1 2 -14
29 12 Armin Mi. 0 1 1 -1

Spielergebnisse

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Heiko Egenolf Tanassee We. Friedrich Ur. Elisabeth F. 13 9
Patricia St. Sultan Sh. Klaus B. Achim Kamrad 13 6
Michael La. Manfred Ruckmich Oswin Volz Willi Bo. 8 13
Wolfgang (Frankfurt) Pascal Ke. Ilona Daniel Klein 13 8
Dieter St. Louise Uh. Traudel Hö. Alfredo Henschel 10 13
Lisa Kamrad Julian Thomas Gr. Michaela 13 0
Achim Qu. Philipp St. Dieter Na. Walter Pfannhuber 13 8

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manfred Ruckmich Dieter Na. Wolfgang (Frankfurt) Elisabeth F. 13 2
Louise Uh. Traudel Hö. Achim Kamrad Patricia St. 13 5
Klaus B. Walter Pfannhuber Philipp St. Dieter St. 9 13
Lisa Kamrad Daniel Klein Heiko Egenolf Julian Tanassee We. Willi Bo. 13 6
Alfredo Henschel Michaela Pascal Ke. Achim Qu. 7 13
Friedrich Ur. Ilona Oswin Volz Sultan Sh. 4 13

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Wolfgang (Frankfurt) Daniel Klein Traudel Hö. Pascal Ke. 11 13
Patricia St. Oswin Volz Friedrich Ur. Ilona 11 13
Achim Qu. Armin Mi. Dieter Na. Michaela 12 13
Julian Dieter St. Willi Bo. Manfred Ruckmich 11 13
Lisa Kamrad Tanassee We. Philipp St. Achim Kamrad 0 13
Thomas Gr. Michael La. Sultan Sh. Heiko Egenolf 12 13
Klaus B. Elisabeth F. Alfredo Henschel Walter Pfannhuber Louise Uh. 13 10
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks