Spieler des Monats Mai

Datum: 07.05.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2009/2010

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 11 Andreas Fr. 3 10 3 31
2 18 Leopold Bö. 3 7 3 26
3 7 Paul Ab. 3 5 3 22
4 8 Gerhard Uhrig 3 4 3 17
5 17 Anne Fr. 2 3 3 14
6 24 Daniel Klein 2 2 3 10
6 4 Steffi Uhlen 2 2 3 10
8 19 Achim Kamrad 2 1 3 9
8 10 Manfred Ruckmich 2 1 3 9
10 21 Thomas Gr. 2 1 3 8
11 14 Tanassee We. 2 1 3 5
12 23 Helga Bender 1 1 3 -2
13 3 Johan ter Maat 1 1 3 -6
14 20 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -9
15 12 Lisa Kamrad 1 1 3 -10
15 1 Michele Sarro 1 1 3 -10
17 22 Louise Uh. 1 1 3 -13
18 5 Ulrich Ci. 1 1 3 -14
19 6 Michaela 0 1 3 -19
20 13 Dieter Na. 0 1 3 -22
21 9 Dieter St. 0 1 3 -23
22 2 Heiko Egenolf 0 1 3 -33

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Johan ter Maat Leopold Bö. Daniel Klein Heiko Egenolf 13 3
Dieter St. Michaela Gerhard Uhrig Manfred Ruckmich 10 13
Steffi Uhlen Paul Ab. Achim Kamrad Michele Sarro 13 6
Elfi Gander-Sarro Anne Fr. Dieter Na. Lisa Kamrad 13 5
Andreas Fr. Thomas Gr. Tanassee We. Louise Uh. Ulrich Ci. Helga Bender 13 3

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manfred Ruckmich Anne Fr. Daniel Klein Michaela Michele Sarro Heiko Egenolf 13 0
Ulrich Ci. Johan ter Maat Louise Uh. Achim Kamrad 6 13
Helga Bender Andreas Fr. Dieter St. Lisa Kamrad 13 2
Thomas Gr. Dieter Na. Tanassee We. Paul Ab. 8 13
Leopold Bö. Gerhard Uhrig Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen 13 6

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Dieter St. Johan ter Maat Lisa Kamrad Achim Kamrad Leopold Bö. 4 13
Thomas Gr. Ulrich Ci. Michaela Helga Bender 13 10
Heiko Egenolf Louise Uh. Michele Sarro Paul Ab. 3 13
Daniel Klein Gerhard Uhrig Manfred Ruckmich Anne Fr. 13 6
Andreas Fr. Steffi Uhlen Elfi Gander-Sarro Tanassee We. 13 3
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks