Spieler des Monats März

Datum: 05.03.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2009/2010

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 12 Paul Ab. 3 10 3 31
2 28 Philipp St. 3 7 3 15
3 4 Daniel Klein 3 5 3 14
4 9 Michele Sarro 2 4 3 14
5 20 Heiko Egenolf 2 3 3 11
6 7 Xavier Queffelec 2 2 3 10
7 8 Josef Kristmann 2 1 3 9
8 19 Manfred Ruckmich 2 1 3 8
9 23 Johan ter Maat 2 1 3 5
9 15 Dieter St. 2 1 3 5
11 26 Iris 2 1 3 4
12 1 Silvio 2 1 3 2
13 6 Andreas Fr. 2 1 3 1
14 14 Oswin Volz 2 1 3 0
14 10 Leo Kr. 2 1 3 0
16 27 Patricia St. 1 1 3 -2
17 11 Christina Kr. 1 1 3 -3
18 16 Dieter Na. 1 1 3 -4
19 29 Achim Kamrad 1 1 3 -5
20 25 Helga Bender 1 1 3 -8
21 24 Lisa Kamrad 1 1 3 -9
22 18 Tanassee We. 1 1 3 -11
22 5 Ngoc Tran 1 1 3 -11
24 22 Steffi Uhlen 0 1 3 -7
25 21 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -25
26 13 Gerhard Uhrig 0 1 3 -26
27 17 Thomas Gr. 0 1 2 -4
28 2 Ulrich Ci. 0 1 2 -14
29 3 Friedrich Ur. 0 1 0 0

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Lisa Kamrad Heiko Egenolf Oswin Volz Gerhard Uhrig 13 1
Manfred Ruckmich Tanassee We. Dieter Na. Josef Kristmann 6 13
Michele Sarro Steffi Uhlen Dieter St. Ngoc Tran 11 13
Philipp St. Johan ter Maat Elfi Gander-Sarro Patricia St. 13 7
Christina Kr. Leo Kr. Paul Ab. Iris 1 13
Helga Bender Andreas Fr. Xavier Queffelec Achim Kamrad 6 13
Daniel Klein Silvio Ulrich Ci. Thomas Gr. 13 10

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Manfred Ruckmich Ulrich Ci. Lisa Kamrad 13 2
Daniel Klein Andreas Fr. Achim Kamrad Gerhard Uhrig 13 10
Helga Bender Elfi Gander-Sarro Johan ter Maat Paul Ab. 3 13
Iris Philipp St. Steffi Uhlen Christina Kr. 13 12
Thomas Gr. Dieter St. Leo Kr. Tanassee We. 12 13
Ngoc Tran Dieter Na. Silvio Oswin Volz 10 13
Xavier Queffelec Patricia St. Heiko Egenolf Josef Kristmann 6 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Iris Elfi Gander-Sarro Achim Kamrad Helga Bender Oswin Volz Paul Ab. 4 13
Michele Sarro Andreas Fr. Josef Kristmann Tanassee We. 13 8
Johan ter Maat Gerhard Uhrig Leo Kr. Patricia St. 2 13
Xavier Queffelec Christina Kr. Lisa Kamrad Ngoc Tran 13 3
Silvio Steffi Uhlen Dieter St. Manfred Ruckmich 9 13
Heiko Egenolf Dieter Na. Daniel Klein Philipp St. 5 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks