SpielerIn des Monats Februar

Datum: 03.02.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 23 Manfred Ruckmich 3 10 3 27
2 1 Anita-Dolores Ba. 3 7 3 25
3 30 Ahmed Samaral 3 5 3 21
4 22 Michele Sarro 3 4 3 13
5 14 Johan ter Maat 2 3 3 14
5 29 Achim Gö. 2 3 3 14
7 17 Wolfgang En. 2 1 3 12
8 12 Oswin Volz 2 1 3 10
9 4 Daniel Klein 2 1 3 8
10 28 Markus Th. 2 1 3 5
10 3 Klaus En. 2 1 3 5
12 27 Thomas Gr. 2 1 3 1
13 7 Wolfgang Le. 2 1 3 0
14 16 Achim Kamrad 2 1 3 -3
15 11 Leo Kr. 1 1 3 4
16 6 Ngoc Tran 1 1 3 1
17 10 Markus P. 1 1 3 0
18 13 Steffi Uhlen 1 1 3 -1
19 19 Ralph Lares 1 1 3 -2
19 26 Dieter Na. 1 1 3 -2
21 8 Ellen Le. 1 1 3 -3
22 20 Horst Biebel 1 1 3 -7
23 25 Gerd Bi. 1 1 3 -8
24 15 Walter Pfannhuber 1 1 3 -9
25 21 Heidi Na. 1 1 3 -12
25 18 Gabi K. 1 1 3 -12
27 9 Dietmar Sp. 1 1 2 -4
28 5 Uli Schwarz 0 1 3 -18
29 2 Carmen En. 0 1 3 -31
30 24 Dieter St. 0 1 3 -37
31 31 Elfi Gander-Sarro 0 1 1 -11

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Gr. Dietmar Sp. Heidi Na. Ellen Le. 12 7
Daniel Klein Achim Kamrad Johan ter Maat Uli Schwarz 13 8
Dieter Na. Wolfgang En. Michele Sarro Wolfgang Le. 8 11
Oswin Volz Ngoc Tran Klaus En. Anita-Dolores Ba. 10 13
Gabi K. Dieter St. Markus P. Markus Th. 0 13
Manfred Ruckmich Leo Kr. Ahmed Samaral Gerd Bi. Walter Pfannhuber Achim Gö. 13 6
Horst Biebel Carmen En. Steffi Uhlen Ralph Lares 2 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Gr. Markus Th. Steffi Uhlen Leo Kr. 10 9
Horst Biebel Ellen Le. Johan ter Maat Wolfgang En. 6 13
Daniel Klein Ralph Lares Michele Sarro Ahmed Samaral 8 13
Dieter Na. Uli Schwarz Gerd Bi. Achim Kamrad 9 13
Manfred Ruckmich Wolfgang Le. Klaus En. Carmen En. 13 4
Oswin Volz Walter Pfannhuber Markus P. Dieter St. 13 2
Gabi K. Anita-Dolores Ba. Achim Gö. Heidi Na. Dietmar Sp. Ngoc Tran 13 4

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Carmen En. Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen Manfred Ruckmich Horst Biebel Klaus En. 2 13
Ralph Lares Gabi K. Wolfgang En. Daniel Klein 5 13
Wolfgang Le. Achim Kamrad Achim Gö. Johan ter Maat 1 13
Markus Th. Uli Schwarz Ahmed Samaral Ellen Le. 4 13
Michele Sarro Dieter Na. Thomas Gr. Gerd Bi. 13 8
Markus P. Leo Kr. Oswin Volz Heidi Na. 11 13
Anita-Dolores Ba. Ngoc Tran Dieter St. Walter Pfannhuber 13 0
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks