Spieler des Monats August

Datum: 01.08.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 14 Anita-Dolores Ba. 3 10 3 31
2 38 Dieter Na. 3 7 3 19
3 2 Daniel Klein 3 5 3 18
3 35 Adrian Ma. 3 5 3 18
5 21 Christian Schwarz 3 3 3 12
6 11 Dietmar Sp. 3 2 3 10
7 24 Dieter St. 2 1 3 13
8 17 Ralf Steidl 2 1 3 12
9 30 Manfred Ruckmich 2 1 3 10
10 29 Patricia St. 2 1 3 9
11 18 Frido H. 2 1 3 8
12 9 Helga Bender 2 1 3 7
12 19 Friedrich Ur. 2 1 3 7
14 27 Gerhard Uhrig 2 1 3 4
14 15 Renate Elsbroek 2 1 3 4
16 7 Michael Trost 2 1 3 3
17 16 Armin Mi. 2 1 3 -1
18 31 Peter Mü. 2 1 3 -8
19 25 Carmen En. 1 1 3 2
20 1 Ulli St. 1 1 3 0
20 28 Torsten Kollenz 1 1 3 0
22 8 Michael La. 1 1 3 -7
23 12 Michele Sarro 1 1 3 -10
23 4 Gerd Bi. 1 1 3 -10
25 5 Anette Sc. 1 1 3 -12
26 20 Ralph Lares 1 1 3 -13
26 39 Esther 1 1 3 -13
28 40 Beate Bo. 1 1 2 5
29 33 Heiko Egenolf 1 1 2 1
29 13 Tanassee We. 1 1 2 1
31 10 Josef Kristmann 1 1 2 0
32 37 Steffen Langer 1 1 2 -2
33 3 Rudi Hö. 1 1 2 -4
34 23 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -5
35 36 Steffi Uhlen 0 1 3 -14
35 26 Andrea Kühnhöfer 0 1 3 -14
37 34 Julian Ma. 0 1 3 -19
38 22 Christoph Brenzinger 0 1 3 -21
39 32 Nadine Egenolf 0 1 2 -11
40 6 Horst Biebel 0 1 2 -13

Spielergebnisse

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Ulli St. Rudi Hö. Friedrich Ur. 13 5
Anita-Dolores Ba. Patricia St. Michele Sarro Renate Elsbroek 13 6
Helga Bender Michael Trost Gerhard Uhrig Christoph Brenzinger 13 8
Ralph Lares Peter Mü. Julian Ma. Carmen En. 13 12
Manfred Ruckmich Dieter St. Michael La. Steffi Uhlen 13 5
Christian Schwarz Armin Mi. Andrea Kühnhöfer Josef Kristmann 13 8
Elfi Gander-Sarro Torsten Kollenz Dietmar Sp. Adrian Ma. 10 13
Anette Sc. Heiko Egenolf Horst Biebel Gerd Bi. 13 8
Steffen Langer Ralf Steidl Nadine Egenolf Frido H. 13 8
Esther Tanassee We. Beate Bo. Dieter Na. 6 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Beate Bo. Ulli St. Gerhard Uhrig Michele Sarro 11 13
Ralf Steidl Anita-Dolores Ba. Esther Anette Sc. 13 1
Dietmar Sp. Renate Elsbroek Patricia St. Julian Ma. 13 7
Helga Bender Michael La. Daniel Klein Dieter Na. 8 13
Christian Schwarz Frido H. Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen 13 12
Carmen En. Michael Trost Andrea Kühnhöfer Christoph Brenzinger 13 9
Ralph Lares Armin Mi. Torsten Kollenz Dieter St. 3 13
Gerd Bi. Peter Mü. Friedrich Ur. Manfred Ruckmich Adrian Ma. 3 13

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Elfi Gander-Sarro Carmen En. Peter Mü. Dietmar Sp. 12 13
Josef Kristmann Friedrich Ur. Dieter St. Andrea Kühnhöfer 13 8
Michele Sarro Steffi Uhlen Adrian Ma. Renate Elsbroek 8 13
Christoph Brenzinger Julian Ma. Frido H. Anita-Dolores Ba. 1 13
Horst Biebel Manfred Ruckmich Tanassee We. Patricia St. 5 13
Ralph Lares Heiko Egenolf Armin Mi. Rudi Hö. 9 13
Ralf Steidl Anette Sc. Gerd Bi. Daniel Klein 8 13
Steffen Langer Torsten Kollenz Helga Bender Gerhard Uhrig Dieter Na. 6 13
Christian Schwarz Michael La. Esther Nadine Egenolf Ulli St. Michael Trost 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks