Spieler des Monats April

Datum: 11.04.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 14 Renate Elsbroek 3 10 3 34
2 19 Klaus En. 3 7 3 29
3 31 Manfred Ruckmich 3 5 3 25
4 10 Christina Kr. 3 4 3 20
5 25 Anita-Dolores Ba. 3 3 3 19
6 21 Elisabeth F. 2 2 3 17
7 30 Michael Trost 2 1 3 12
8 11 Leo Kr. 2 1 3 11
9 6 Michel (Alfeld) 2 1 3 10
10 18 Dieter Na. 2 1 3 7
10 26 Oswin Volz 2 1 3 7
12 3 Lisa Kamrad 2 1 3 6
13 20 Josef Kristmann 2 1 3 4
14 8 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 3
14 33 Steffi Uhlen 2 1 3 3
16 23 Gerd Bi. 2 1 3 1
17 34 Johan ter Maat 2 1 3 -4
18 5 Andrea Kühnhöfer 1 1 4 -7
19 12 Daniel Klein 1 1 3 1
20 4 Achim Kamrad 1 1 3 -2
21 2 Friedrich Ur. 1 1 3 -4
21 24 Horst Biebel 1 1 3 -4
23 35 Louise Uh. 1 1 3 -5
23 9 Michele Sarro 1 1 3 -5
25 7 Ralph Lares 1 1 3 -7
26 38 Christoph Brenzinger 1 1 3 -10
27 22 Helga Bender 1 1 3 -11
28 28 Ahmed Samaral 1 1 3 -13
28 37 Christiane Schmid 1 1 3 -13
30 17 Esther 1 1 3 -16
31 27 Anette Sc. 1 1 3 -18
32 16 Rudi Hö. 1 1 2 3
33 29 Armin Mi. 1 1 2 2
34 32 Uli Schwarz 0 1 3 -22
35 13 Carmen En. 0 1 3 -25
36 1 Dietmar Sp. 0 1 3 -27
37 15 Heiko Egenolf 0 1 2 -12
38 36 Jutta 0 1 2 -18

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ralph Lares Achim Kamrad Christiane Schmid Dieter Na. 6 13
Gerd Bi. Johan ter Maat Andrea Kühnhöfer Rudi Hö. 13 11
Uli Schwarz Steffi Uhlen Oswin Volz Josef Kristmann 6 13
Anette Sc. Ahmed Samaral Elisabeth F. Heiko Egenolf 13 12
Renate Elsbroek Leo Kr. Elfi Gander-Sarro Michel (Alfeld) 13 2
Michele Sarro Klaus En. Lisa Kamrad Louise Uh. Horst Biebel Jutta 13 5
Armin Mi. Michael Trost Dietmar Sp. Christoph Brenzinger 13 0
Daniel Klein Friedrich Ur. Christina Kr. Helga Bender 11 13
Esther Carmen En. Manfred Ruckmich Anita-Dolores Ba. 4 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christoph Brenzinger Johan ter Maat Daniel Klein Uli Schwarz Ahmed Samaral Achim Kamrad 13 7
Leo Kr. Heiko Egenolf Dieter Na. Renate Elsbroek 2 13
Oswin Volz Helga Bender Anita-Dolores Ba. Ralph Lares 8 13
Carmen En. Armin Mi. Andrea Kühnhöfer Louise Uh. 2 13
Michael Trost Christiane Schmid Josef Kristmann Michel (Alfeld) 4 13
Steffi Uhlen Manfred Ruckmich Lisa Kamrad Horst Biebel 13 6
Christina Kr. Klaus En. Friedrich Ur. Anette Sc. 13 3
Dietmar Sp. Michele Sarro Rudi Hö. Elfi Gander-Sarro 8 13
Elisabeth F. Gerd Bi. Jutta Esther 13 3

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Gerd Bi. Christiane Schmid Klaus En. Horst Biebel 2 13
Michael Trost Christina Kr. Louise Uh. Ahmed Samaral 13 5
Daniel Klein Christoph Brenzinger Steffi Uhlen Esther 10 13
Michele Sarro Helga Bender Elisabeth F. Friedrich Ur. 5 13
Andrea Kühnhöfer Dieter Na. Leo Kr. Achim Kamrad 2 13
Michel (Alfeld) Renate Elsbroek Josef Kristmann Johan ter Maat 13 1
Manfred Ruckmich Elfi Gander-Sarro Uli Schwarz Dietmar Sp. Anette Sc. 13 4
Ralph Lares Carmen En. Andrea Kühnhöfer Anita-Dolores Ba. Lisa Kamrad Oswin Volz 8 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks