SpielerIn des Monats Mai

Datum: 06.05.2022 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2019/2020/2021/2022

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 4 Ahmed Sanaral 3 10 3 30
2 9 Tobias Gr. 3 7 3 21
3 8 Bernd Hö. 3 5 3 20
4 25 Marcel So. 3 4 3 16
4 20 Björn Sc. 3 4 3 16
6 13 Dieter Na. 3 2 3 11
7 12 Birgit Bauer 2 1 3 13
8 5 Anita-Dolores Barthelemy 2 1 3 11
9 26 Renate Elsbroek 2 1 3 4
9 28 Sonja Te. 2 1 3 4
11 1 Jutta 2 1 3 1
11 33 Daniel Klein 2 1 3 1
13 31 Wolfgang Le. 2 1 3 -1
13 11 Michele Sarro 2 1 3 -1
15 23 Ali Yasşar Bülbül 2 1 3 -4
16 7 Iris Hö. 1 1 3 3
16 10 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 3
18 24 Walter Pfannhuber 1 1 3 2
19 34 Holger Wagner 1 1 3 -1
19 36 Ralf Wagner 1 1 3 -1
21 19 Steffi Uhlen 1 1 3 -2
22 2 Gerard Lange 1 1 3 -4
23 29 Dietmar Sp. 1 1 3 -9
24 32 Ellen Le. 1 1 3 -10
25 14 Michael Si. 1 1 3 -12
26 15 Kerstin Pfeifer 1 1 2 3
27 16 Markus Pfeifer 1 1 2 0
28 37 Jan Bu. 1 1 2 -2
29 3 Friedrich Ur. 1 1 1 4
30 6 Horst Si. 0 1 3 -9
31 35 Kerstin Böhler 0 1 3 -20
32 27 Dave 0 1 3 -25
33 18 Gabi K. 0 1 2 -2
34 22 Horst Biebel 0 1 2 -12
35 30 Sonja We. 0 1 2 -14
36 21 Carsten C. 0 1 2 -24
37 17 Esther 0 1 1 -5

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Biebel Michele Sarro Tobias Gr. Anita-Dolores Barthelemy 2 13
Ralf Wagner Esther Kerstin Pfeifer Wolfgang Le. 8 13
Ahmed Sanaral Andrea Kühnhöfer Dave Dietmar Sp. 13 2
Gerard Lange Jutta Friedrich Ur. Dieter Na. 9 13
Walter Pfannhuber Sonja Te. Kerstin Böhler Horst Si. 13 7
Sonja We. Ali Yasşar Bülbül Holger Wagner Marcel So. 6 13
Daniel Klein Steffi Uhlen Gabi K. Iris Hö. 13 12
Bernd Hö. Birgit Bauer Markus Pfeifer Carsten C. 13 1
Ellen Le. Michael Si. Renate Elsbroek Björn Sc. 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Renate Elsbroek Dieter Na. Walter Pfannhuber Steffi Uhlen 13 12
Daniel Klein Iris Hö. Ellen Le. Michele Sarro 8 11
Jutta Wolfgang Le. Holger Wagner Kerstin Pfeifer 13 11
Kerstin Böhler Sonja We. Gerard Lange Björn Sc. 6 13
Horst Si. Gabi K. Marcel So. Jan Bu. 12 13
Anita-Dolores Barthelemy Dave Birgit Bauer Tobias Gr. 5 13
Michael Si. Carsten C. Markus Pfeifer Ralf Wagner Ahmed Sanaral 1 13
Bernd Hö. Sonja Te. Ali Yasşar Bülbül Andrea Kühnhöfer Dietmar Sp. Horst Biebel 10 9

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dave Holger Wagner Dieter Na. Michael Si. 7 13
Dietmar Sp. Björn Sc. Jan Bu. Walter Pfannhuber 13 10
Ali Yasşar Bülbül Tobias Gr. Steffi Uhlen Horst Si. 13 11
Kerstin Böhler Andrea Kühnhöfer Iris Hö. Ahmed Sanaral 6 13
Jutta Daniel Klein Sonja Te. Renate Elsbroek 9 6
Marcel So. Anita-Dolores Barthelemy Ralf Wagner Wolfgang Le. 13 5
Bernd Hö. Michele Sarro Ellen Le. Gerard Lange Birgit Bauer 13 6
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinksaktualisiert: 13.10.2021