SpielerIn des Monats Juni

Datum: 01.06.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 6 Birgit Bauer 3 10 3 24
2 13 Achim Kamrad 3 7 3 22
3 24 Horst Si. 3 5 3 20
4 31 Michele Sarro 3 4 3 17
5 3 Andrea Kühnhöfer 3 3 3 13
6 10 Walter Pfannhuber 2 2 3 19
7 19 Gabi K. 2 1 3 18
7 22 Philipp St. 2 1 3 18
9 11 Friedrich Ur. 2 1 3 15
10 18 Uwe Te. 2 1 3 13
10 17 Ellen Le. 2 1 3 13
12 12 Norbert He. 2 1 3 9
12 36 Michael Wolf 2 1 3 9
12 25 Heide Lo. 2 1 3 9
15 26 Christian Gr. 2 1 3 8
16 9 Carmen En. 2 1 3 7
16 32 Christina Kr. 2 1 3 7
16 15 Lisa Kamrad 2 1 3 7
16 7 Markus Th. 2 1 3 7
20 35 Ahmed Samaral 2 1 3 2
21 14 Wolfgang Le. 1 1 3 -1
22 20 Gerd Bi. 1 1 3 -2
23 16 Dieter Na. 1 1 3 -8
24 33 Leo Kr. 1 1 3 -9
25 27 Ngoc Tran 1 1 3 -13
25 23 Silke St. 1 1 3 -13
27 2 Daniel Klein 1 1 3 -14
28 4 Ali Yaşsr Bülbül 1 1 3 -16
29 28 Horst Biebel 1 1 3 -22
30 21 Ralph Lares 0 1 3 -15
31 1 Klaus En. 0 1 3 -21
32 8 Svenja Bauer 0 1 3 -22
33 29 Oswin Volz 0 1 3 -23
34 34 Dietmar Sp. 0 1 3 -24
35 30 Trond 0 1 3 -25
36 5 Maja 0 1 3 -29

Spielergebnisse

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Heide Lo. Norbert He. Carmen En. Klaus En. 13 4
Ali Yaşsr Bülbül Daniel Klein Walter Pfannhuber Dieter Na. 0 13
Markus Th. Andrea Kühnhöfer Oswin Volz Ellen Le. 13 9
Philipp St. Wolfgang Le. Ngoc Tran Achim Kamrad 11 12
Horst Biebel Christian Gr. Christina Kr. Gabi K. 0 13
Dietmar Sp. Michael Wolf Uwe Te. Silke St. 8 13
Michele Sarro Gerd Bi. Leo Kr. Maja 13 1
Lisa Kamrad Ahmed Samaral Friedrich Ur. Svenja Bauer 13 8
Horst Si. Birgit Bauer Ralph Lares Trond 13 4

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Norbert He. Ralph Lares Christina Kr. Heide Lo. 9 13
Svenja Bauer Klaus En. Daniel Klein Friedrich Ur. 3 13
Gabi K. Walter Pfannhuber Michele Sarro Ali Yaşsr Bülbül 7 8
Maja Oswin Volz Lisa Kamrad Carmen En. 4 13
Ahmed Samaral Andrea Kühnhöfer Uwe Te. Gerd Bi. 13 10
Michael Wolf Birgit Bauer Markus Th. Ngoc Tran 13 6
Christian Gr. Philipp St. Dieter Na. Horst Biebel 13 2
Trond Dietmar Sp. Leo Kr. Horst Si. 4 13
Ellen Le. Achim Kamrad Wolfgang Le. Silke St. 13 3

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yaşsr Bülbül Heide Lo. Norbert He. Michele Sarro 7 11
Walter Pfannhuber Ellen Le. Svenja Bauer Ngoc Tran 13 6
Achim Kamrad Uwe Te. Daniel Klein Gerd Bi. 13 2
Horst Si. Horst Biebel Ralph Lares Klaus En. 13 11
Gabi K. Andrea Kühnhöfer Ahmed Samaral Leo Kr. 13 7
Friedrich Ur. Christian Gr. Dieter Na. Christina Kr. 13 3
Birgit Bauer Philipp St. Silke St. Maja 13 5
Trond Lisa Kamrad Carmen En. Michael Wolf 6 13
Dietmar Sp. Oswin Volz Markus Th. Wolfgang Le. 3 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks