SpielerIn des Monats Oktober

Datum: 13.10.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 4 Torsten Kollenz 3 10 3 30
2 2 Oswin Volz 3 7 3 25
3 29 Louise Uhrig 3 5 3 21
4 13 Markus Pfeifer 3 4 3 17
5 33 Ali Yaşar Bülbül 3 3 3 16
6 8 Thomas Gr. 3 2 3 14
7 31 Achim Kamrad 2 1 3 12
7 39 Dieter Na. 2 1 3 12
9 16 Dietmar Sp. 2 1 3 11
9 27 Philipp St. 2 1 3 11
11 35 Michael Trost 2 1 3 10
11 24 Leo (+) Kr. 2 1 3 10
13 18 Friedrich Ur. 2 1 3 9
14 38 Ahmed Samaral 2 1 3 8
15 28 Roland G. 2 1 3 6
16 6 Heide Lo. 2 1 3 5
17 20 Silke St. 2 1 3 3
17 30 Anita-Dolores Barthelemy 2 1 3 3
19 37 Heiko Egenolf 2 1 3 2
20 17 Norbert He. 2 1 3 -1
21 5 Lisa Kamrad 2 1 3 -2
21 3 Horst Si. 2 1 3 -2
23 14 Birgit Bauer 1 1 3 8
24 32 Christian Gr. 1 1 3 1
25 22 Michele Sarro 1 1 3 -1
26 23 Christina Kr. 1 1 3 -3
27 26 Nunzio 1 1 3 -6
28 34 Ralf Steidl 1 1 3 -7
29 1 Walter Pfannhuber 1 1 3 -11
29 36 Jakob Mayerle 1 1 3 -11
31 15 Steffen Langer 1 1 3 -12
32 41 Christian Br. 1 1 3 -13
33 9 Ralph Lahres 0 1 3 -17
33 40 Gerhard Uhrig 0 1 3 -17
33 12 Kerstin Pfeifer 0 1 3 -17
36 25 Klaus En. 0 1 3 -21
36 10 Daniel Klein 0 1 3 -21
38 19 Carmen En. 0 1 3 -25
39 11 Gerd Bi. 0 1 2 -21
40 21 Helga Bender 0 1 1 -4
41 7 Rudi Hö. 0 1 1 -12

Spielergebnisse

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christian Gr. Kerstin Pfeifer Birgit Bauer Thomas Gr. Heide Lo. Christian Br. 10 13
Lisa Kamrad Ali Yaşar Bülbül Christina Kr. Ralph Lahres 13 10
Dietmar Sp. Anita-Dolores Barthelemy Gerhard Uhrig Klaus En. 13 6
Norbert He. Markus Pfeifer Friedrich Ur. Achim Kamrad 13 11
Oswin Volz Louise Uhrig Horst Si. Steffen Langer 13 0
Heiko Egenolf Nunzio Roland G. Torsten Kollenz 8 13
Silke St. Ahmed Samaral Walter Pfannhuber Ralf Steidl 9 13
Dieter Na. Philipp St. Daniel Klein Carmen En. 13 0
Michele Sarro Jakob Mayerle Michael Trost Leo (+) Kr. 8 13

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Philipp St. Markus Pfeifer Gerd Bi. Anita-Dolores Barthelemy 13 5
Jakob Mayerle Ahmed Samaral Birgit Bauer Leo (+) Kr. 13 11
Thomas Gr. Friedrich Ur. Ralf Steidl Steffen Langer 13 6
Gerhard Uhrig Daniel Klein Horst Si. Silke St. 9 13
Louise Uhrig Christina Kr. Dieter Na. Helga Bender 13 9
Norbert He. Dietmar Sp. Kerstin Pfeifer Walter Pfannhuber 13 6
Nunzio Torsten Kollenz Rudi Hö. Christian Br. 13 1
Achim Kamrad Heiko Egenolf Heide Lo. Christian Gr. 13 9
Ralph Lahres Klaus En. Roland G. Michele Sarro Ali Yaşar Bülbül 6 13
Michael Trost Carmen En. Oswin Volz Lisa Kamrad 8 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Kerstin Pfeifer Oswin Volz Horst Si. 6 13
Thomas Gr. Anita-Dolores Barthelemy Christina Kr. Daniel Klein 13 9
Louise Uhrig Friedrich Ur. Ralf Steidl Christian Br. 13 9
Steffen Langer Christian Gr. Jakob Mayerle Walter Pfannhuber 13 5
Nunzio Gerd Bi. Birgit Bauer Torsten Kollenz 0 13
Leo (+) Kr. Markus Pfeifer Carmen En. Ralph Lahres 13 6
Heide Lo. Ali Yaşar Bülbül Roland G. Gerhard Uhrig 13 7
Michele Sarro Dietmar Sp. Dieter Na. Heiko Egenolf Silke St. 10 13
Ahmed Samaral Michael Trost Achim Kamrad Lisa Kamrad Philipp St. Norbert He. 13 3
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks