SpielerIn des Monats Juni

Datum: 02.06.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 42 Daniel Klein 3 10 3 37
2 18 Philipp St. 3 7 3 35
3 15 Achim Kamrad 3 5 3 27
3 8 Thomas Ha. 3 5 3 27
5 39 Horst Si. 3 3 3 25
6 27 Anita-Dolores Ba. 3 2 3 24
7 22 Dietmar Sp. 3 1 3 22
8 7 Wolfgang Le. 3 1 3 21
9 16 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 19
10 11 Oswin Volz 2 1 3 15
11 10 Achim Qu. 2 1 3 11
12 38 Hermann 2 1 3 10
13 5 Dieter Na. 2 1 3 5
13 28 James 2 1 3 5
13 29 Sabine 2 1 3 5
16 17 Michele Sarro 2 1 3 4
17 23 Leo Kr. 2 1 3 3
18 1 Andrea Kühnhöfer 2 1 3 2
19 37 Bärbel 2 1 2 6
20 20 Michael Trost 1 1 3 -2
21 9 Traudel Hö. 1 1 3 -5
22 14 Lisa Kamrad 1 1 3 -8
22 36 Stefan Zw. 1 1 3 -8
24 40 Ralph Lares 1 1 3 -9
24 30 Carmen En. 1 1 3 -9
24 6 Ellen Le. 1 1 3 -9
27 19 Silke St. 1 1 3 -10
28 35 Ahmed Samaral 1 1 3 -11
29 4 Louise Uh. 1 1 3 -12
29 43 Johan ter Maat 1 1 3 -12
31 44 Steffi Uhlen 1 1 3 -16
32 3 Svenja Bauer 1 1 3 -17
33 33 Armin Mi. 1 1 2 1
34 13 Manfred Ruckmich 1 1 2 -2
35 31 Rudi Hö. 1 1 2 -6
36 2 Birgit Bauer 0 1 3 -13
36 32 Dieter St. 0 1 3 -13
38 24 Christina Kr. 0 1 3 -24
39 21 Peter Sc. 0 1 3 -27
40 45 Friedrich Ur. 0 1 2 -8
41 12 Heiko Egenolf 0 1 2 -14
42 26 Horst Biebel 0 1 2 -16
43 34 Michael La. 0 1 2 -19
44 41 Ngoc Tran 0 1 2 -22
45 25 Helga Bender 0 1 1 -12

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Biebel Birgit Bauer Manfred Ruckmich Leo Kr. 10 13
Wolfgang Le. Bärbel Ellen Le. Dieter St. 13 8
Andrea Kühnhöfer Thomas Ha. Ralph Lares Svenja Bauer 13 0
Daniel Klein Armin Mi. Carmen En. Helga Bender 13 1
Peter Sc. Traudel Hö. Dietmar Sp. Achim Kamrad 5 12
Philipp St. Oswin Volz Ngoc Tran Steffi Uhlen 13 0
Anita-Dolores Ba. Elfi Gander-Sarro Louise Uh. Johan ter Maat 13 0
Horst Si. Dieter Na. Heiko Egenolf Silke St. 13 6
Michael La. Christina Kr. Michele Sarro James 1 13
Hermann Achim Qu. Rudi Hö. Lisa Kamrad 13 6
Stefan Zw. Michael Trost Ahmed Samaral Sabine 10 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Si. Ellen Le. Ngoc Tran Stefan Zw. 13 4
Johan ter Maat Christina Kr. Achim Qu. Achim Kamrad 5 13
Oswin Volz Manfred Ruckmich Thomas Ha. James 8 13
Steffi Uhlen Louise Uh. Carmen En. Ahmed Samaral 13 4
Traudel Hö. Anita-Dolores Ba. Michael La. Elfi Gander-Sarro 13 6
Michael Trost Philipp St. Michele Sarro Horst Biebel 13 0
Leo Kr. Lisa Kamrad Ralph Lares Daniel Klein 0 13
Dieter Na. Dietmar Sp. Peter Sc. Heiko Egenolf 13 6
Birgit Bauer Dieter St. Friedrich Ur. Bärbel Rudi Hö. Andrea Kühnhöfer 11 12
Hermann Wolfgang Le. Sabine Svenja Bauer Armin Mi. Silke St. 13 2

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Andrea Kühnhöfer Michael Trost Lisa Kamrad Achim Kamrad 1 13
Hermann Louise Uh. Dietmar Sp. Silke St. 5 13
Ellen Le. Peter Sc. Elfi Gander-Sarro Leo Kr. 0 13
Anita-Dolores Ba. Stefan Zw. Christina Kr. Achim Qu. 13 9
Dieter Na. Birgit Bauer Johan ter Maat Thomas Ha. 4 13
Traudel Hö. Ahmed Samaral Wolfgang Le. Michele Sarro 8 13
Philipp St. Horst Si. Ralph Lares Sabine 13 4
Daniel Klein Carmen En. Steffi Uhlen James 13 1
Oswin Volz Svenja Bauer Dieter St. Friedrich Ur. 13 6
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks