SpielerIn des Monats September

Datum: 02.09.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 29 Michael Trost 3 10 3 27
2 8 Lisa Kamrad 3 7 3 23
3 21 Christian Br. 3 5 3 16
4 19 Achim Kamrad 3 4 3 14
5 37 Michele Sarro 2 3 3 20
6 25 Andrea Kühnhöfer 2 2 3 12
6 35 Manfred Ruckmich 2 2 3 12
8 6 Nunzio 2 1 3 10
9 9 Willi Ja. 2 1 3 8
10 31 Wolfgang Engler 2 1 3 6
10 3 Daniel Klein 2 1 3 6
12 27 Ngoc Tran 2 1 3 5
13 12 Steffi Uhlen 2 1 3 4
13 17 Dietmar Sp. 2 1 3 4
15 32 Christiane Schmid 2 1 3 3
15 10 Carmen En. 2 1 3 3
17 18 Heiko Egenolf 2 1 3 1
18 26 Dieter Na. 2 1 3 -1
19 24 Walter Pfannhuber 2 1 3 -3
20 39 Klaus En. 2 1 2 16
21 30 Renate Elsbroek 1 1 3 0
22 14 Leo Kr. 1 1 3 -1
23 33 Markus Th. 1 1 3 -2
23 20 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -2
23 5 Richard Ba. 1 1 3 -2
26 16 Thomas Gr. 1 1 3 -5
27 13 Johan ter Maat 1 1 3 -7
28 34 Maja 1 1 3 -9
28 23 Heidi Na. 1 1 3 -9
30 28 Dieter St. 1 1 3 -11
31 2 Ali Yaşsr Bülbül 1 1 3 -17
32 36 Gabi K. 1 1 2 -3
33 38 Torsten Kollenz 0 1 3 -9
34 22 Michael La. 0 1 3 -18
35 4 Svenja Ba. 0 1 3 -19
36 1 Ahmed Samaral 0 1 3 -30
37 11 Friedrich Ur. 0 1 2 -14
38 7 Horst Biebel 0 1 1 -6
39 15 Helga Bender 0 1 1 -9

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Nunzio Dieter Na. Maja Steffi Uhlen 13 6
Willi Ja. Gabi K. Helga Bender Leo Kr. 13 4
Daniel Klein Manfred Ruckmich Heiko Egenolf Wolfgang Engler 13 6
Richard Ba. Markus Th. Christiane Schmid Dietmar Sp. 8 9
Svenja Ba. Elfi Gander-Sarro Ngoc Tran Ali Yaşsr Bülbül 10 13
Ahmed Samaral Johan ter Maat Renate Elsbroek Dieter St. 4 13
Michael Trost Achim Kamrad Heidi Na. Thomas Gr. 13 5
Friedrich Ur. Horst Biebel Carmen En. Andrea Kühnhöfer 6 12
Michael La. Michele Sarro Torsten Kollenz Lisa Kamrad Christian Br. Walter Pfannhuber 11 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Steffi Uhlen Manfred Ruckmich Renate Elsbroek Ngoc Tran 13 6
Maja Klaus En. Friedrich Ur. Christiane Schmid 13 5
Heidi Na. Markus Th. Richard Ba. Torsten Kollenz 13 10
Johan ter Maat Thomas Gr. Ali Yaşsr Bülbül Gabi K. 13 1
Svenja Ba. Dietmar Sp. Carmen En. Christian Br. 7 13
Andrea Kühnhöfer Michael La. Heiko Egenolf Achim Kamrad 9 13
Michele Sarro Leo Kr. Dieter Na. Dieter St. 13 1
Walter Pfannhuber Willi Ja. Wolfgang Engler Elfi Gander-Sarro 4 13
Nunzio Ahmed Samaral Lisa Kamrad Michael Trost Daniel Klein 4 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ngoc Tran Dietmar Sp. Thomas Gr. Carmen En. 13 4
Daniel Klein Maja Michele Sarro Michael Trost 3 13
Nunzio Lisa Kamrad Ahmed Samaral Michael La. 13 1
Leo Kr. Markus Th. Dieter Na. Steffi Uhlen 9 13
Renate Elsbroek Manfred Ruckmich Richard Ba. Achim Kamrad 11 13
Andrea Kühnhöfer Christiane Schmid Svenja Ba. Johan ter Maat 13 3
Heidi Na. Torsten Kollenz Wolfgang Engler Walter Pfannhuber Heiko Egenolf 9 13
Christian Br. Klaus En. Willi Ja. Dieter St. Ali Yaşsr Bülbül Elfi Gander-Sarro 13 5
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks