SpielerIn des Monats Januar

Datum: 08.01.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 30 Achim Kamrad 3 10 3 24
2 20 Manuel 3 7 3 21
3 9 Michele Sarro 3 5 3 19
4 31 Lisa Kamrad 3 4 3 17
5 19 Andre Sk. 3 3 3 15
6 28 Dietmar Sp. 3 2 3 12
7 11 Willi Bo. 2 1 3 17
8 27 Klaus En. 2 1 3 13
9 29 Philipp St. 2 1 3 12
9 26 Friedrich Ur. 2 1 3 12
11 17 Gabi K. 2 1 3 10
11 4 Anette Sc. 2 1 3 10
13 25 Dieter St. 2 1 3 7
14 21 Markus Th. 2 1 3 6
15 5 Daniel Klein 2 1 3 5
16 2 Gerd Bi. 2 1 3 4
17 12 Wolfgang Engler 2 1 3 0
17 16 Carmen En. 2 1 3 0
19 3 Steffi Uhlen 1 1 3 -3
20 22 Ngoc Tran 1 1 3 -5
20 23 Thomas Ha. 1 1 3 -5
22 8 Walter Pfannhuber 1 1 3 -9
23 10 Ralph Lares 1 1 3 -10
24 14 Markus P. 1 1 3 -11
25 33 Esther 1 1 2 2
26 1 Dieter Na. 0 1 3 -11
27 32 Ahmed Samaral 0 1 3 -17
28 24 Norbert He. 0 1 3 -18
28 18 Silke St. 0 1 3 -18
30 7 Thomas Gr. 0 1 3 -19
31 6 Horst Biebel 0 1 3 -23
32 13 Leo Kr. 0 1 3 -26
33 15 Kerstin P. 0 1 3 -28

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Willi Bo. Friedrich Ur. Gerd Bi. Wolfgang Engler Ralph Lares 10 13
Dieter Na. Gabi K. Anette Sc. Carmen En. Andre Sk. Michele Sarro 10 13
Achim Kamrad Dietmar Sp. Horst Biebel Steffi Uhlen 13 6
Lisa Kamrad Thomas Ha. Silke St. Walter Pfannhuber 13 6
Dieter St. Ngoc Tran Kerstin P. Ahmed Samaral 13 5
Markus P. Leo Kr. Markus Th. Philipp St. 6 13
Norbert He. Thomas Gr. Daniel Klein Manuel 5 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Silke St. Friedrich Ur. Steffi Uhlen 7 13
Wolfgang Engler Daniel Klein Achim Kamrad Klaus En. 5 13
Gerd Bi. Dietmar Sp. Thomas Gr. Markus Th. 13 10
Markus P. Dieter St. Norbert He. Ahmed Samaral 13 12
Anette Sc. Lisa Kamrad Carmen En. Ngoc Tran 13 8
Andre Sk. Philipp St. Thomas Ha. Leo Kr. 13 3
Horst Biebel Kerstin P. Gabi K. Willi Bo. 2 13
Ralph Lares Walter Pfannhuber Michele Sarro Manuel Esther 2 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Gr. Ngoc Tran Ahmed Samaral Anette Sc. Klaus En. 5 13
Esther Kerstin P. Willi Bo. Friedrich Ur. 4 13
Ralph Lares Dieter Na. Manuel Gabi K. 11 13
Achim Kamrad Walter Pfannhuber Norbert He. Leo Kr. 13 4
Carmen En. Markus Th. Steffi Uhlen Dieter St. 13 11
Markus P. Horst Biebel Wolfgang Engler Lisa Kamrad 8 13
Daniel Klein Michele Sarro Philipp St. Silke St. 13 8
Gerd Bi. Thomas Ha. Andre Sk. Dietmar Sp. 11 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks