Spieler des Monats Januar

Datum: 04.01.2013 Turnierserie: Spieler des Jahres 2012/2013

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 1 Paul Ab. 3 10 3 23
1 8 Anita-Dolores Ba. 3 10 3 23
3 6 Ngoc Tran 3 5 3 20
4 3 Andre Sk. 2 4 3 15
5 9 Michael La. 2 3 3 10
6 10 Michele Sarro 2 2 3 7
7 28 Michael Trost 2 1 3 5
7 11 Manfred Ruckmich 2 1 3 5
9 13 Ahmed Samaral 2 1 3 1
10 2 Patricia St. 2 1 3 -2
11 19 Friedrich Ur. 2 1 3 -3
11 25 Johan ter Maat 2 1 3 -3
13 5 Ralph Lares 1 1 3 6
14 22 Walter Pfannhuber 1 1 3 0
15 24 Robert Ha. 1 1 3 -2
16 26 Steffi Uhlen 1 1 3 -3
16 14 Dieter Na. 1 1 3 -3
18 27 Elisabeth F. 1 1 3 -5
19 4 Daniel Klein 1 1 3 -6
20 20 Christiane Schmid 1 1 3 -8
21 29 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -9
21 7 Christina Kr. 1 1 3 -9
23 17 Leo Kr. 1 1 3 -11
23 15 Renate Elsbroek 1 1 3 -11
25 18 Gerhard Uhrig 1 1 2 -3
26 21 Helga Bender 0 1 3 -27
27 23 Heiko Egenolf 0 1 2 -11
27 12 Klaus Gr. 0 1 2 -11
29 16 August Fr. 0 1 1 -3

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Johan ter Maat Ahmed Samaral Elisabeth F. Ralph Lares 13 11
Daniel Klein Heiko Egenolf Elfi Gander-Sarro Paul Ab. 9 13
Robert Ha. Steffi Uhlen Friedrich Ur. Patricia St. 12 13
Christina Kr. Walter Pfannhuber Leo Kr. Ngoc Tran 8 13
Renate Elsbroek August Fr. Michael Trost Christiane Schmid 10 13
Andre Sk. Michael La. Gerhard Uhrig Helga Bender 13 4
Manfred Ruckmich Anita-Dolores Ba. Klaus Gr. Michele Sarro Dieter Na. 13 6

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Gerhard Uhrig Michele Sarro Helga Bender Christiane Schmid 13 7
Andre Sk. Ralph Lares Daniel Klein Elisabeth F. 11 13
Ngoc Tran Johan ter Maat Elfi Gander-Sarro Walter Pfannhuber 13 10
Christina Kr. Leo Kr. Michael Trost Dieter Na. 1 13
Renate Elsbroek Friedrich Ur. Klaus Gr. Michael La. 13 9
Patricia St. Heiko Egenolf Paul Ab. Robert Ha. 6 13
Anita-Dolores Ba. Steffi Uhlen Manfred Ruckmich Ahmed Samaral 13 7

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michael Trost Elfi Gander-Sarro Anita-Dolores Ba. Ralph Lares 3 13
Andre Sk. Walter Pfannhuber Robert Ha. Dieter Na. 13 5
Daniel Klein Leo Kr. Manfred Ruckmich Patricia St. 9 13
Christiane Schmid Elisabeth F. Michael La. Ahmed Samaral 8 13
Paul Ab. Ngoc Tran Renate Elsbroek Helga Bender 13 1
Christina Kr. Michele Sarro Friedrich Ur. Johan ter Maat Steffi Uhlen 13 5
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks