Spieler des Monats September

Datum: 09.09.2011 Turnierserie: Spieler des Jahres 2010/2011

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 14 Paul Ab. 3 10 3 29
2 10 Achim Kamrad 3 7 3 28
3 28 Achim Qu. 3 5 3 22
4 18 Philippe Bö. 3 4 3 16
5 25 Andre Sk. 2 3 3 15
6 11 Michele Sarro 2 2 3 14
7 29 Traudel Hö. 2 1 3 13
8 22 Sebastian Ku. 2 1 3 12
8 5 Carina En. 2 1 3 12
8 20 Oswin Volz 2 1 3 12
11 6 Louise Uh. 2 1 3 6
12 16 Patricia St. 2 1 3 5
13 9 Michael La. 2 1 3 4
14 34 Uli Schwarz 2 1 3 3
15 31 Tanassee We. 2 1 3 -1
16 4 Sultan Sh. 2 1 3 -5
17 2 Daniel Klein 1 1 3 6
18 15 Philipp St. 1 1 3 2
19 13 Christian Schwarz 1 1 3 -4
19 32 Rainer Negrelli 1 1 3 -4
21 1 Johannes Mü. 1 1 3 -5
22 23 Achim Gö. 1 1 3 -6
22 33 Christine St. 1 1 3 -6
24 26 Ahmed Samaral 1 1 3 -8
25 19 Renate Elsbroek 1 1 3 -10
26 7 Gerhard Uhrig 1 1 3 -12
26 3 Leo Kr. 1 1 3 -12
28 12 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -15
29 27 Josef Kristmann 1 1 3 -16
30 8 Dieter Na. 1 1 3 -20
31 35 Manfred La. 1 1 2 -2
32 17 Ralph Lares 0 1 3 -21
33 24 Hannah Sc. 0 1 3 -29
34 36 Christiane Schmid 0 1 2 -9
35 21 Manfred Ruckmich 0 1 1 -1
36 30 Christel He. 0 1 1 -13

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Andre Sk. Hannah Sc. Paul Ab. Elfi Gander-Sarro 10 13
Christian Schwarz Dieter Na. Louise Uh. Patricia St. 5 13
Michael La. Achim Gö. Sultan Sh. Philipp St. 7 13
Uli Schwarz Sebastian Ku. Leo Kr. Ralph Lares 13 7
Christine St. Carina En. Traudel Hö. Tanassee We. 11 13
Manfred Ruckmich Ahmed Samaral Rainer Negrelli Josef Kristmann 12 13
Achim Kamrad Oswin Volz Christel He. Johannes Mü. 13 0
Renate Elsbroek Daniel Klein Michele Sarro Philippe Bö. Gerhard Uhrig Achim Qu. 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Christine St. Oswin Volz Paul Ab. Carina En. Christian Schwarz 0 13
Hannah Sc. Sultan Sh. Daniel Klein Achim Kamrad 0 13
Andre Sk. Uli Schwarz Ahmed Samaral Gerhard Uhrig 13 4
Philippe Bö. Michael La. Rainer Negrelli Traudel Hö. 13 12
Renate Elsbroek Achim Gö. Sebastian Ku. Achim Qu. 5 13
Michele Sarro Louise Uh. Christiane Schmid Tanassee We. 13 6
Elfi Gander-Sarro Josef Kristmann Johannes Mü. Patricia St. 4 13
Philipp St. Ralph Lares Manfred La. Leo Kr. 11 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ahmed Samaral Sultan Sh. Achim Kamrad Philipp St. Christiane Schmid Sebastian Ku. 13 11
Carina En. Dieter Na. Johannes Mü. Daniel Klein 13 12
Michael La. Andre Sk. Louise Uh. Elfi Gander-Sarro 13 4
Manfred La. Rainer Negrelli Tanassee We. Renate Elsbroek 9 13
Patricia St. Uli Schwarz Traudel Hö. Oswin Volz 1 13
Christine St. Philippe Bö. Gerhard Uhrig Christian Schwarz 13 4
Achim Qu. Achim Gö. Josef Kristmann Leo Kr. 13 5
Ralph Lares Hannah Sc. Michele Sarro Paul Ab. 0 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks