spieler des Monats Oktober

Datum: 05.10.2007 Turnierserie: Spieler des Jahres 2007/2008

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 11 Christiane Ne. 3 10 3 31
2 4 Peter Ko. 3 7 3 26
3 18 Ulrich Ci. 3 5 3 25
4 26 Friedrich Ur. 3 4 3 15
5 21 Ralf Steidl 3 3 3 6
6 27 Patricia St. 2 2 3 13
6 15 Willi Bo. 2 2 3 13
8 22 Daniel He. 2 1 3 7
8 8 Leo Kr. 2 1 3 7
8 28 Heiko Egenolf 2 1 3 7
8 13 Thomas Gr. 2 1 3 7
12 7 Leopold Bö. 2 1 3 4
13 3 Helga Bender 2 1 2 14
14 32 Steffi Uhlen 2 1 2 7
15 2 Daniel Klein 1 1 3 3
16 12 Alfredo Henschel 1 1 3 -6
17 1 Dieter Ec. 1 1 3 -8
17 17 Dieter St. 1 1 3 -8
17 24 Ilka 1 1 3 -8
20 16 Rudi Hö. 1 1 3 -12
21 5 Xavier Queffelec 1 1 3 -13
22 14 Andreas Fr. 1 1 3 -16
23 9 Josef Kristmann 1 1 2 2
24 29 Michele Sarro 1 1 2 -3
25 20 Dieter Na. 0 1 3 -9
26 25 Reiner J. 0 1 3 -16
27 6 Andrea Kühnhöfer 0 1 3 -22
28 10 Achim Kamrad 0 1 2 -11
29 31 Lisa Kamrad 0 1 2 -15
30 23 Barbara Ne. 0 1 2 -16
31 19 Marc 0 1 1 -9
32 30 Torsten Kollenz 0 1 1 -13

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christiane Ne. Daniel Klein Daniel He. Andrea Kühnhöfer 13 0
Thomas Gr. Heiko Egenolf Leopold Bö. Dieter Na. 13 6
Xavier Queffelec Leo Kr. Friedrich Ur. Peter Ko. 7 13
Patricia St. Willi Bo. Torsten Kollenz Andreas Fr. 13 0
Alfredo Henschel Ralf Steidl Dieter Ec. Rudi Hö. 13 10
Barbara Ne. Reiner J. Ulrich Ci. Dieter St. 8 13
Ilka Helga Bender Marc Achim Kamrad 13 4

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Leo Kr. Friedrich Ur. Rudi Hö. Alfredo Henschel Andrea Kühnhöfer 13 11
Barbara Ne. Ilka Christiane Ne. Willi Bo. 2 13
Patricia St. Steffi Uhlen Heiko Egenolf Dieter St. 13 7
Reiner J. Michele Sarro Helga Bender Leopold Bö. 8 13
Peter Ko. Daniel He. Xavier Queffelec Lisa Kamrad 13 0
Dieter Na. Thomas Gr. Ralf Steidl Dieter Ec. 12 13
Daniel Klein Andreas Fr. Ulrich Ci. Josef Kristmann 4 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Leopold Bö. Heiko Egenolf Ilka Patricia St. 13 7
Ralf Steidl Michele Sarro Lisa Kamrad Achim Kamrad 13 11
Reiner J. Dieter Ec. Andreas Fr. Xavier Queffelec 7 13
Thomas Gr. Steffi Uhlen Dieter Na. Daniel Klein 13 12
Friedrich Ur. Daniel He. Andrea Kühnhöfer Dieter St. 13 6
Rudi Hö. Willi Bo. Leo Kr. Ulrich Ci. 2 13
Peter Ko. Christiane Ne. Josef Kristmann Alfredo Henschel 13 6
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks