Spieler des Monats Januar

Datum: 11.01.2008 Turnierserie: Spieler des Jahres 2007/2008

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 11 Dieter Ec. 3 10 3 23
1 25 Oswin Volz 3 10 3 23
3 8 Leo Kr. 3 5 3 21
4 28 Friedrich Ur. 3 4 3 14
5 20 Patricia St. 3 3 3 11
6 2 Dieter Na. 2 2 3 11
7 14 Leopold Bö. 2 1 3 10
8 17 Ralf Steidl 2 1 3 8
9 18 Andreas Fr. 2 1 3 6
10 12 Christiane Ne. 2 1 3 2
11 6 Barbara Ne. 2 1 3 1
11 13 Ulrich Ci. 2 1 3 1
13 23 Carmello sen. 2 1 3 0
14 16 Dave 2 1 2 13
15 22 Xavier Queffelec 1 1 3 7
16 19 Daniel Klein 1 1 3 2
17 10 Lisa Kamrad 1 1 3 -2
18 27 Michele Sarro 1 1 3 -3
19 21 Günter (LU) 1 1 3 -4
20 4 Helga Bender 1 1 3 -6
21 15 Anne Fr. 1 1 3 -7
22 5 Willi Bo. 1 1 3 -8
23 24 August Fr. 1 1 1 5
24 1 Christoph Ki. 0 1 4 -40
25 7 Achim Kamrad 0 1 3 -13
26 9 Christina Kr. 0 1 3 -18
27 26 Thomas Gr. 0 1 3 -20
28 3 Dieter St. 0 1 3 -27
29 29 Johan ter Maat 0 1 2 -10

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Günter (LU) Helga Bender August Fr. Leopold Bö. 8 13
Daniel Klein Willi Bo. Barbara Ne. Friedrich Ur. 11 13
Anne Fr. Lisa Kamrad Ulrich Ci. Carmello sen. 10 13
Thomas Gr. Christiane Ne. Patricia St. Dave 5 13
Xavier Queffelec Andreas Fr. Christoph Ki. Achim Kamrad 13 2
Dieter Na. Oswin Volz Christina Kr. Ralf Steidl 13 0
Michele Sarro Dieter St. Dieter Ec. Leo Kr. 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Barbara Ne. Carmello sen. Daniel Klein Günter (LU) 5 13
Thomas Gr. Andreas Fr. Friedrich Ur. Christiane Ne. 4 13
Anne Fr. Oswin Volz Achim Kamrad Christina Kr. 13 12
Leopold Bö. Michele Sarro Helga Bender Patricia St. 11 13
Johan ter Maat Lisa Kamrad Xavier Queffelec Ulrich Ci. Willi Bo. Dieter Na. 10 13
Dieter Ec. Leo Kr. Ralf Steidl Christoph Ki. Christoph Ki. Dieter St. 13 1

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Christina Kr. Andreas Fr. Lisa Kamrad 9 13
Achim Kamrad Xavier Queffelec Christiane Ne. Patricia St. 12 13
Helga Bender Thomas Gr. Friedrich Ur. Leo Kr. 10 13
Oswin Volz Ralf Steidl Willi Bo. Dieter St. 13 4
Michele Sarro Dieter Ec. Dieter Na. Christoph Ki. 13 8
Barbara Ne. Leopold Bö. Günter (LU) Johan ter Maat 13 6
Anne Fr. Ulrich Ci. Dave Carmello sen. 8 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks