Spieler des Monats Mai

Datum: 13.05.2011 Turnierserie: Spieler des Jahres 2010/2011

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 13 Pascal Ke. 3 10 3 30
2 23 Achim Qu. 3 7 3 29
3 15 Sultan Sh. 3 5 3 25
4 20 Patricia St. 3 4 3 24
5 22 Manfred Ruckmich 3 3 3 20
6 3 Leo Kr. 3 2 3 17
7 29 Dieter Na. 2 1 4 -6
8 19 Achim Kamrad 2 1 3 17
9 30 Ngoc Tran 2 1 3 10
10 14 Philipp St. 2 1 3 8
11 10 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 7
12 18 Michele Sarro 2 1 3 5
13 8 Lisa Kamrad 2 1 3 -3
14 27 Friedrich Ur. 1 1 3 4
15 9 Ahmed Samaral 1 1 3 -2
16 11 Traudel Hö. 1 1 3 -5
17 16 Carina En. 1 1 3 -6
17 21 Johannes Mü. 1 1 3 -6
19 1 Daniel Klein 1 1 3 -9
20 25 Uli Schwarz 1 1 3 -12
21 7 Louise Uh. 1 1 3 -13
22 12 Thomas Gr. 1 1 2 12
23 17 Anne Fr. 1 1 2 5
24 32 Norbert 1 1 2 0
25 5 Willi Bo. 1 1 2 -2
25 31 Christel He. 1 1 2 -2
27 4 Rudi Hö. 1 1 2 -6
28 28 Tanassee We. 1 1 2 -8
29 2 Oswin Volz 0 1 3 -14
30 6 Gerhard Uhrig 0 1 3 -29
31 33 Torsten Kollenz 0 1 3 -35
32 36 Steffi Uhlen 0 1 2 -6
33 24 Alfredo Henschel 0 1 2 -13
34 34 Heiko Egenolf 0 1 2 -21
35 35 Nadine Egenolf 0 1 2 -22
36 26 Helga Bender 0 1 1 -3

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Torsten Kollenz Nadine Egenolf Pascal Ke. Manfred Ruckmich 0 13
Philipp St. Achim Kamrad Uli Schwarz Traudel Hö. 13 5
Alfredo Henschel Johannes Mü. Tanassee We. Leo Kr. 8 13
Sultan Sh. Achim Qu. Heiko Egenolf Gerhard Uhrig 13 2
Daniel Klein Rudi Hö. Patricia St. Ngoc Tran 5 13
Norbert Michele Sarro Oswin Volz Helga Bender 13 10
Willi Bo. Lisa Kamrad Ahmed Samaral Thomas Gr. Friedrich Ur. 13 12
Anne Fr. Louise Uh. Carina En. Elfi Gander-Sarro Dieter Na. Christel He. 8 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Louise Uh. Rudi Hö. Michele Sarro Steffi Uhlen 13 11
Willi Bo. Norbert Manfred Ruckmich Johannes Mü. 10 13
Oswin Volz Christel He. Pascal Ke. Ahmed Samaral 6 13
Gerhard Uhrig Elfi Gander-Sarro Philipp St. Leo Kr. 5 13
Anne Fr. Sultan Sh. Heiko Egenolf Torsten Kollenz 13 3
Patricia St. Uli Schwarz Achim Qu. Lisa Kamrad Ngoc Tran Alfredo Henschel 13 5
Traudel Hö. Daniel Klein Nadine Egenolf Friedrich Ur. Carina En. 4 13
Achim Kamrad Thomas Gr. Dieter Na. Tanassee We. 13 0

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Pascal Ke. Ngoc Tran Louise Uh. Carina En. 13 3
Traudel Hö. Dieter Na. Uli Schwarz Torsten Kollenz 13 1
Daniel Klein Patricia St. Philipp St. Ahmed Samaral 13 5
Leo Kr. Lisa Kamrad Johannes Mü. Friedrich Ur. 13 9
Dieter Na. Gerhard Uhrig Achim Qu. Elfi Gander-Sarro 3 13
Sultan Sh. Manfred Ruckmich Michele Sarro Steffi Uhlen Oswin Volz Achim Kamrad 13 9
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks