Spieler des Monats April

Datum: 01.04.2011 Turnierserie: Spieler des Jahres 2010/2011

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 26 Manfred La. 3 10 3 27
2 12 Alex Ro. 3 7 3 18
2 20 Friedrich Ur. 3 7 3 18
4 7 Manfred Ruckmich 3 4 3 17
5 5 Traudel Hö. 2 3 3 15
6 17 Michele Sarro 2 2 3 14
7 9 Heiko Egenolf 2 1 3 11
8 28 Daniel Klein 2 1 3 8
9 22 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 6
9 15 Patricia St. 2 1 3 6
11 27 Achim Gö. 2 1 3 2
12 29 Alfredo Henschel 2 1 3 -6
13 16 Sultan Sh. 1 1 3 -1
14 11 Rolf (HD) 1 1 3 -3
14 4 Dieter Na. 1 1 3 -3
16 1 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -4
16 18 Achim Kamrad 1 1 3 -4
18 14 Philipp St. 1 1 3 -5
18 19 Lisa Kamrad 1 1 3 -5
20 8 Steffi Uhlen 1 1 3 -12
21 2 Johan ter Maat 1 1 3 -16
22 10 Nadine Egenolf 1 1 3 -17
23 23 Richard Ba. 1 1 2 0
24 25 Thomas Gr. 1 1 2 -1
25 6 Oswin Volz 1 1 2 -11
26 13 Renate Elsbroek 0 1 3 -13
27 24 Uli Schwarz 0 1 3 -16
28 3 Achim Qu. 0 1 3 -18
29 21 Dieter St. 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Gö. Elfi Gander-Sarro Andrea Kühnhöfer Uli Schwarz 13 10
Michele Sarro Renate Elsbroek Heiko Egenolf Thomas Gr. 10 13
Johan ter Maat Achim Kamrad Manfred La. Richard Ba. 2 13
Manfred Ruckmich Friedrich Ur. Patricia St. Sultan Sh. 13 8
Daniel Klein Lisa Kamrad Alfredo Henschel Traudel Hö. Steffi Uhlen 13 10
Achim Qu. Dieter Na. Oswin Volz Alex Ro. 12 13
Dieter St. Philipp St. Nadine Egenolf Rolf (HD) 6 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Heiko Egenolf Achim Kamrad Achim Qu. Richard Ba. 13 2
Rolf (HD) Achim Gö. Michele Sarro Philipp St. 9 13
Thomas Gr. Dieter Na. Alex Ro. Steffi Uhlen 9 13
Renate Elsbroek Johan ter Maat Elfi Gander-Sarro Friedrich Ur. 6 13
Alfredo Henschel Oswin Volz Daniel Klein Manfred La. 1 13
Patricia St. Manfred Ruckmich Andrea Kühnhöfer Lisa Kamrad 13 8
Traudel Hö. Sultan Sh. Nadine Egenolf Uli Schwarz 13 2

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Lisa Kamrad Heiko Egenolf Renate Elsbroek Achim Gö. Alfredo Henschel 10 13
Andrea Kühnhöfer Manfred La. Elfi Gander-Sarro Achim Kamrad 13 9
Dieter Na. Johan ter Maat Philipp St. Uli Schwarz 13 11
Friedrich Ur. Patricia St. Rolf (HD) Achim Qu. 13 7
Sultan Sh. Daniel Klein Manfred Ruckmich Traudel Hö. 6 13
Nadine Egenolf Steffi Uhlen Alex Ro. Michele Sarro 0 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks