Spieler des Monats September

Datum: 03.09.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2009/2010

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 15 Patricia St. 3 10 3 31
2 22 Alex Ro. 3 7 3 26
3 30 Achim Qu. 3 5 3 21
4 3 Ulrich Ci. 3 4 3 20
5 34 Leo Kr. 3 3 3 13
6 16 Manfred Ruckmich 2 2 3 15
7 31 Traudel Hö. 2 1 3 14
7 33 Heiko Egenolf 2 1 3 14
9 37 Steffi Uhlen 2 1 3 11
10 5 Daniel Klein 2 1 3 7
11 14 Philipp St. 2 1 3 4
12 8 Anne Fr. 2 1 3 0
12 21 Andreas Fr. 2 1 3 0
14 25 Dieter St. 2 1 3 -3
15 9 Thomas Gr. 2 1 2 7
16 29 Jürgen Kö. 1 1 3 2
17 23 Renate Elsbroek 1 1 3 1
18 2 Louise Uh. 1 1 3 -1
19 1 Michele Sarro 1 1 3 -4
19 12 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -4
21 32 Helga Bender 1 1 3 -6
22 36 Sultan Sh. 1 1 3 -7
23 35 Christina Kr. 1 1 3 -8
24 11 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -9
24 18 Elisabeth F. 1 1 3 -9
26 6 Gerhard Uhrig 1 1 3 -10
27 19 Ralf Steidl 1 1 3 -11
28 13 Achim Kamrad 1 1 3 -14
29 24 Philipp (Worms) 1 1 2 3
29 28 Ngoc Tran 1 1 2 3
31 20 Natalino 1 1 2 -5
31 7 Rudi Hö. 1 1 2 -5
33 27 Jürgen Uh. 1 1 2 -7
34 17 Oswin Volz 0 1 3 -16
35 4 Michaela 0 1 3 -21
36 26 Dieter Na. 0 1 3 -22
37 10 Lisa Kamrad 0 1 3 -28

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michaela Christina Kr. Andreas Fr. Philipp (Worms) Philipp St. 9 13
Traudel Hö. Gerhard Uhrig Ulrich Ci. Sultan Sh. 11 13
Ngoc Tran Ralf Steidl Dieter St. Heiko Egenolf 8 13
Renate Elsbroek Achim Qu. Rudi Hö. Lisa Kamrad 13 1
Patricia St. Steffi Uhlen Michele Sarro Louise Uh. 13 3
Manfred Ruckmich Alex Ro. Dieter Na. Elisabeth F. 13 6
Achim Kamrad Thomas Gr. Daniel Klein Helga Bender 13 9
Jürgen Kö. Natalino Andrea Kühnhöfer Anne Fr. 5 13
Jürgen Uh. Leo Kr. Elfi Gander-Sarro Oswin Volz 13 10

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter St. Natalino Louise Uh. Heiko Egenolf 13 10
Jürgen Kö. Philipp (Worms) Anne Fr. Leo Kr. 12 13
Andreas Fr. Lisa Kamrad Rudi Hö. Helga Bender Alex Ro. 6 13
Christina Kr. Ulrich Ci. Michaela Steffi Uhlen 13 5
Thomas Gr. Achim Qu. Michele Sarro Dieter Na. 13 10
Philipp St. Traudel Hö. Oswin Volz Jürgen Uh. 13 3
Andrea Kühnhöfer Elisabeth F. Elfi Gander-Sarro Patricia St. 2 13
Achim Kamrad Renate Elsbroek Daniel Klein Ngoc Tran 5 13
Manfred Ruckmich Sultan Sh. Gerhard Uhrig Ralf Steidl 10 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christina Kr. Dieter Na. Elfi Gander-Sarro Alex Ro. Heiko Egenolf Louise Uh. 1 13
Anne Fr. Lisa Kamrad Ralf Steidl Michele Sarro Elisabeth F. 4 13
Achim Kamrad Philipp St. Ulrich Ci. Patricia St. 3 13
Andreas Fr. Daniel Klein Renate Elsbroek Oswin Volz 13 10
Gerhard Uhrig Dieter St. Manfred Ruckmich Jürgen Kö. 2 13
Sultan Sh. Andrea Kühnhöfer Achim Qu. Traudel Hö. 7 13
Leo Kr. Steffi Uhlen Helga Bender Michaela 13 4
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks