Spieler des Monats Juli

Datum: 02.07.2010 Turnierserie: Spieler des Jahres 2009/2010

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 15 Achim Kamrad 3 10 3 25
1 11 Michele Sarro 3 10 3 25
3 12 Manfred Ruckmich 3 5 3 20
4 25 Pascal Ke. 3 4 3 18
4 1 Willi Bo. 3 4 3 18
6 19 Elfi Gander-Sarro 3 2 3 17
7 30 Jürgen Kö. 2 1 3 20
8 9 Christina Kr. 2 1 3 19
9 17 Philipp St. 2 1 3 13
9 2 Walter 2 1 3 13
11 3 Julian 2 1 3 12
12 14 Dieter Na. 2 1 3 9
13 13 Leopold Bö. 2 1 3 8
14 4 Andreas Fr. 2 1 3 3
14 10 Alfredo Henschel 2 1 3 3
16 21 Christian Schwarz 2 1 3 -1
17 8 Leo Kr. 1 1 3 1
18 20 Barbara Ne. 1 1 3 -1
19 22 Jürgen Uh. 1 1 3 -6
19 5 Dieter St. 1 1 3 -6
21 31 Daniel Klein 1 1 3 -7
21 26 Steffi Uhlen 1 1 3 -7
23 28 Helga Bender 1 1 3 -16
24 7 Lisa Kamrad 1 1 3 -17
25 24 Heiko Egenolf 0 1 3 -17
26 6 Tanassee We. 0 1 3 -18
27 27 Ulrich Ci. 0 1 3 -19
28 29 Ngoc Tran 0 1 3 -24
29 18 Patricia St. 0 1 3 -31
30 16 Uli Schwarz 0 1 3 -32
31 23 Rudi Hö. 0 1 1 -13

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Walter Philipp St. Rudi Hö. Patricia St. 13 0
Manfred Ruckmich Jürgen Uh. Steffi Uhlen Alfredo Henschel 13 6
Elfi Gander-Sarro Pascal Ke. Dieter St. Barbara Ne. 13 9
Achim Kamrad Leo Kr. Lisa Kamrad Andreas Fr. 13 2
Christian Schwarz Uli Schwarz Christina Kr. Jürgen Kö. 0 13
Leopold Bö. Michele Sarro Daniel Klein Heiko Egenolf Helga Bender 13 4
Willi Bo. Julian Dieter Na. Ngoc Tran Ulrich Ci. Tanassee We. 13 4

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Uli Schwarz Patricia St. Lisa Kamrad Achim Kamrad Christina Kr. Andreas Fr. 3 13
Ngoc Tran Daniel Klein Julian Barbara Ne. 6 13
Pascal Ke. Alfredo Henschel Ulrich Ci. Leo Kr. 13 7
Steffi Uhlen Tanassee We. Willi Bo. Christian Schwarz 9 13
Dieter St. Helga Bender Jürgen Kö. Michele Sarro 2 13
Jürgen Uh. Dieter Na. Manfred Ruckmich Elfi Gander-Sarro 4 13
Leopold Bö. Philipp St. Walter Heiko Egenolf 13 9

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Alfredo Henschel Walter Helga Bender Philipp St. Jürgen Kö. Jürgen Uh. 13 9
Willi Bo. Michele Sarro Tanassee We. Leopold Bö. 13 8
Heiko Egenolf Christina Kr. Andreas Fr. Manfred Ruckmich 9 13
Ulrich Ci. Julian Achim Kamrad Elfi Gander-Sarro 9 13
Leo Kr. Barbara Ne. Lisa Kamrad Steffi Uhlen 9 13
Daniel Klein Uli Schwarz Dieter Na. Dieter St. 4 13
Christian Schwarz Pascal Ke. Patricia St. Ngoc Tran 13 5
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks