SpielerIn des Monats Mai

Datum: 04.05.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 33 Ngoc Tran 3 10 3 10
2 26 Michael La. 3 7 3 8
3 12 Daniel Klein 2 5 3 15
4 18 Ellen Le. 2 4 3 12
4 3 Carmen En. 2 4 3 12
6 13 Achim Qu. 2 2 3 11
7 31 Christian Schwarz 2 1 3 10
8 5 Philipp St. 2 1 3 9
8 29 Nunzio 2 1 3 9
10 34 Birgit Bauer 2 1 3 8
11 43 Walter Pfannhuber 2 1 3 6
11 39 Leo Kr. 2 1 3 6
11 40 Christina Kr. 2 1 3 6
14 27 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 5
15 41 Michele Sarro 2 1 3 3
16 42 Ahmed Samaral 2 1 3 1
16 14 Norbert He. 2 1 3 1
18 36 Louise Uh. 2 1 3 0
19 37 Gerhard Uhrig 2 1 3 -3
20 6 Heide Lo. 2 1 2 12
21 7 Christian Gr. 2 1 2 9
22 1 Alfredo Henschel 1 1 3 7
23 28 Jochen Leibl 1 1 3 -2
24 15 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -3
25 24 Gerd Bi. 1 1 3 -5
26 4 Kerstin P. 1 1 3 -6
27 19 Steffi Uhlen 1 1 3 -8
28 44 Dietmar Sp. 1 1 3 -9
29 9 Carsten C. 1 1 3 -11
30 11 Arman Colon Flores 1 1 3 -18
31 30 Björn Sc. 1 1 2 7
32 25 Horst Biebel 1 1 2 1
33 38 Gabi K. 1 1 2 -2
34 35 Elke Sc. 1 1 2 -5
35 16 Steffen Langer 1 1 1 4
36 22 Sabine 1 1 1 1
36 20 Helga Bender 1 1 1 1
38 2 Silke St. 0 1 3 -5
39 8 Traudel Hö. 0 1 3 -10
40 10 Markus P. 0 1 3 -14
41 21 Dieter Na. 0 1 3 -15
41 17 Wolfgang Le. 0 1 3 -15
43 32 Svenja Bauer 0 1 3 -22
44 46 Klaus En. 0 1 2 -11
45 23 Monika Gl. 0 1 1 -3
46 45 James 0 1 1 -4

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Walter Pfannhuber Norbert He. Elke Sc. Christina Kr. 13 6
Anita-Dolores Ba. Michele Sarro Carsten C. Nunzio 13 9
Birgit Bauer Björn Sc. Helga Bender Philipp St. 12 13
Gerhard Uhrig Jochen Leibl Steffi Uhlen Daniel Klein 7 13
Ahmed Samaral Carmen En. Svenja Bauer Monika Gl. 13 10
Ngoc Tran Kerstin P. Markus P. Dieter Na. 13 8
Arman Colon Flores Louise Uh. Ellen Le. Achim Qu. 3 13
Traudel Hö. Gerd Bi. Horst Biebel Leo Kr. 10 13
Sabine Christian Gr. Silke St. Alfredo Henschel 13 12
Wolfgang Le. Elfi Gander-Sarro Heide Lo. Christian Schwarz 2 13
Michael La. Steffen Langer Dietmar Sp. Gabi K. James 13 9

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Alfredo Henschel Elfi Gander-Sarro Heide Lo. Gerd Bi. 9 10
Michael La. Ellen Le. Silke St. Wolfgang Le. 12 9
Philipp St. Jochen Leibl Arman Colon Flores Dieter Na. 13 4
Christian Gr. Björn Sc. Achim Qu. Kerstin P. 13 5
Nunzio Birgit Bauer Carsten C. Markus P. 13 5
Elke Sc. Ahmed Samaral Horst Biebel Traudel Hö. 13 11
Daniel Klein Carmen En. Steffi Uhlen Svenja Bauer 13 3
Ngoc Tran Anita-Dolores Ba. Christian Schwarz Leo Kr. 13 11
Norbert He. Dietmar Sp. Christina Kr. Louise Uh. 4 13
Gabi K. Gerhard Uhrig Klaus En. Walter Pfannhuber Michele Sarro 13 11

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Michael La. Ellen Le. Silke St. 11 10
Traudel Hö. Jochen Leibl Nunzio Leo Kr. 8 13
Gerhard Uhrig Birgit Bauer Carmen En. Markus P. 10 9
Walter Pfannhuber Louise Uh. Wolfgang Le. Daniel Klein 11 10
Ahmed Samaral Steffi Uhlen Christina Kr. Dietmar Sp. 9 13
Kerstin P. Gerd Bi. Norbert He. Ngoc Tran 10 13
Elfi Gander-Sarro Achim Qu. Alfredo Henschel Klaus En. Svenja Bauer 13 4
Arman Colon Flores Carsten C. Christian Schwarz Philipp St. Dieter Na. Anita-Dolores Ba. 13 12
HomeTermineTermineTermine externLigaRegelnAnreiseLinks