SpielerIn des Monats Febuar

Datum: 02.02.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 12 Walter Pfannhuber 3 10 3 31
2 23 Ahmed Samaral 3 7 3 23
3 29 Leo Kr. 3 5 3 22
4 30 Patrick Ri. 3 4 3 17
5 28 Markus P. 3 3 3 16
6 13 Norbert He. 2 2 3 16
7 24 Carmen En. 2 1 3 12
8 26 Stefan Ri. 2 1 3 10
9 20 Ellen Le. 2 1 3 8
10 18 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 6
11 15 Philippe Bö. 2 1 3 2
11 5 Silke St. 2 1 3 2
13 4 Torsten Kollenz 2 1 3 0
14 31 Daniel Klein 2 1 3 -1
15 2 Philipp St. 1 1 3 0
15 6 Klaus En. 1 1 3 0
17 14 Horst Si. 1 1 3 -5
17 16 Uwe Te. 1 1 3 -5
19 10 Carsten C. 1 1 3 -7
19 9 Louise Uh. 1 1 3 -7
21 22 Traudel Hö. 1 1 3 -8
22 21 Achim Qu. 1 1 3 -10
23 25 Birgit Bauer 1 1 3 -13
24 17 Lisa Kamrad 1 1 2 -1
25 27 Achim Kamrad 1 1 2 -3
26 19 Dieter Na. 0 1 3 -20
27 8 Gerhard Uhrig 0 1 3 -21
27 3 Thomas Gr. 0 1 3 -21
29 11 Ralph Lares 0 1 3 -22
30 1 Wolfgang Le. 0 1 3 -29
31 7 Steffen Langer 0 1 2 -10

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Daniel Klein Carmen En. Stefan Ri. 3 13
Ralph Lares Wolfgang Le. Walter Pfannhuber Ahmed Samaral 2 13
Horst Si. Traudel Hö. Lisa Kamrad Birgit Bauer 10 13
Norbert He. Achim Qu. Anita-Dolores Ba. Thomas Gr. 13 2
Philipp St. Klaus En. Achim Kamrad Silke St. 11 13
Steffen Langer Louise Uh. Philippe Bö. Leo Kr. Patrick Ri. Torsten Kollenz 6 13
Markus P. Carsten C. Gerhard Uhrig Uwe Te. Ellen Le. 13 5

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Stefan Ri. Norbert He. Klaus En. Silke St. 7 13
Carsten C. Ralph Lares Lisa Kamrad Horst Si. Ahmed Samaral Markus P. 9 13
Birgit Bauer Achim Qu. Wolfgang Le. Walter Pfannhuber Ellen Le. 3 13
Steffen Langer Uwe Te. Patrick Ri. Traudel Hö. 10 13
Dieter Na. Gerhard Uhrig Philippe Bö. Torsten Kollenz 10 13
Louise Uh. Anita-Dolores Ba. Philipp St. Thomas Gr. 13 7
Carmen En. Achim Kamrad Daniel Klein Leo Kr. 8 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Norbert He. Anita-Dolores Ba. Achim Qu. Carsten C. 13 2
Klaus En. Thomas Gr. Daniel Klein Markus P. 9 13
Ahmed Samaral Philipp St. Traudel Hö. Wolfgang Le. 13 5
Stefan Ri. Uwe Te. Louise Uh. Birgit Bauer 13 7
Ralph Lares Dieter Na. Carmen En. Patrick Ri. 6 13
Philippe Bö. Ellen Le. Silke St. Horst Si. 13 7
Leo Kr. Walter Pfannhuber Torsten Kollenz Gerhard Uhrig 13 3
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks