SpielerIn des Monats Juni

Datum: 03.06.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 35 Jochen Le. 3 10 3 35
2 9 Christian Br. 3 7 3 31
3 21 Markus P. 3 5 3 26
4 31 Daniel Klein 3 4 3 25
5 36 Walter Pfannhuber 3 3 3 17
5 12 Carmen En. 3 3 3 17
7 15 Alfredo Henschel 2 1 3 17
8 10 Michele Sarro 2 1 3 15
9 28 Manfred Ruckmich 2 1 3 14
10 8 Christiane Schmid 2 1 3 12
11 32 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 7
12 16 Philipp St. 2 1 3 5
13 24 Horst Biebel 2 1 3 0
14 29 Friedrich Ur. 2 1 3 -2
15 6 Dieter St. 2 1 3 -4
16 13 Klaus En. 2 1 3 -5
17 37 Steffen Langer 2 1 2 9
18 5 Ahmed Samaral 1 1 3 -2
19 1 Ellen Le. 1 1 3 -4
19 23 Ngoc Tran 1 1 3 -4
19 4 Dieter Na. 1 1 3 -4
22 20 Kerstin P. 1 1 3 -7
23 25 Heidi Na. 1 1 3 -9
24 22 Leo Kr. 1 1 3 -11
25 2 Wolfgang Le. 1 1 3 -15
26 19 Lisa Kamrad 1 1 2 3
27 33 Louise Uh. 1 1 2 1
28 18 Achim Kamrad 1 1 2 -9
29 26 Dietmar Sp. 0 1 3 -10
30 27 Gabi K. 0 1 3 -11
31 7 Ralph Lares 0 1 3 -18
32 3 Esther 0 1 3 -21
33 14 Wolfgang En. 0 1 3 -28
34 17 Patricia St. 0 1 3 -31
35 11 Elfi Gander-Sarro 0 1 2 -20
36 30 Helga Bender 0 1 1 -12

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter St. Anita-Dolores Ba. Ahmed Samaral Manfred Ruckmich 0 13
Patricia St. Helga Bender Daniel Klein Jochen Le. 1 13
Kerstin P. Gabi K. Christiane Schmid Horst Biebel 11 13
Dieter Na. Ngoc Tran Philipp St. Achim Kamrad 9 13
Ellen Le. Alfredo Henschel Michele Sarro Elfi Gander-Sarro 13 5
Christian Br. Walter Pfannhuber Esther Wolfgang En. 13 5
Ralph Lares Leo Kr. Heidi Na. Friedrich Ur. Markus P. Steffen Langer 6 13
Wolfgang Le. Dietmar Sp. Carmen En. Klaus En. Lisa Kamrad 8 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Wolfgang En. Horst Biebel Ellen Le. Carmen En. Heidi Na. 4 13
Philipp St. Jochen Le. Elfi Gander-Sarro Patricia St. 13 1
Leo Kr. Dieter St. Gabi K. Ngoc Tran 13 6
Christiane Schmid Anita-Dolores Ba. Achim Kamrad Wolfgang Le. 13 0
Walter Pfannhuber Kerstin P. Steffen Langer Alfredo Henschel Dietmar Sp. Lisa Kamrad 13 11
Daniel Klein Dieter Na. Louise Uh. Esther 13 11
Christian Br. Michele Sarro Klaus En. Friedrich Ur. 13 1
Markus P. Manfred Ruckmich Ahmed Samaral Ralph Lares 13 5

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ellen Le. Christiane Schmid Carmen En. Louise Uh. 10 13
Ahmed Samaral Patricia St. Ngoc Tran Walter Pfannhuber 6 13
Wolfgang Le. Friedrich Ur. Ralph Lares Dietmar Sp. 13 10
Horst Biebel Anita-Dolores Ba. Kerstin P. Manfred Ruckmich 13 6
Dieter St. Klaus En. Dieter Na. Gabi K. 13 11
Esther Heidi Na. Michele Sarro Daniel Klein Jochen Le. 2 13
Christian Br. Alfredo Henschel Markus P. Wolfgang En. Philipp St. Leo Kr. 13 2
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks