SpielerIn des Monats April

Datum: 01.04.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 2 Pascal Ke. 3 10 3 33
2 35 Michele Sarro 3 7 3 24
3 13 Andre Sk. 3 5 3 23
3 7 Friedrich Ur. 3 5 3 23
5 43 Dietmar Sp. 3 3 3 22
6 19 Ahmed Samaral 3 2 3 14
7 30 Klaus En. 2 1 3 14
8 1 Tini K. 2 1 3 12
9 18 Michael La. 2 1 3 11
10 32 Dieter St. 2 1 3 5
11 3 Torsten Kollenz 2 1 3 2
11 8 Maja 2 1 3 2
11 27 Michael Trost 2 1 3 2
14 31 Jochen Le. 2 1 3 1
15 20 Johan ter Maat 2 1 3 -1
16 11 Walter Pfannhuber 2 1 3 -2
17 38 Thomas Gr. 2 1 3 -3
18 25 Ralph Lares 2 1 2 16
19 24 Christiane Schmid 1 1 4 -13
20 40 Anita-Dolores Ba. 1 1 3 2
21 36 Manfred Ruckmich 1 1 3 -1
21 41 Norbert He. 1 1 3 -1
23 17 Wolfgang Le. 1 1 3 -3
24 16 Ellen Le. 1 1 3 -4
24 34 Gabi K. 1 1 3 -4
24 9 Richard Ba. 1 1 3 -4
27 39 Dieter Na. 1 1 3 -5
27 21 Steffi Uhlen 1 1 3 -5
29 26 Elisabeth F. 1 1 3 -6
29 33 Louise Uh. 1 1 3 -6
31 14 Philipp St. 1 1 3 -7
32 5 Daniel Klein 1 1 3 -11
33 10 Angela 1 1 3 -14
34 29 Carmen En. 1 1 3 -15
35 6 Uwe Te. 1 1 3 -16
36 23 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -17
37 15 Manon D. 1 1 1 9
38 12 Jannik Sc. 1 1 1 6
39 42 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -10
40 4 Markus Th. 0 1 3 -21
41 22 Renate Elsbroek 0 1 3 -25
42 37 Horst Biebel 0 1 1 -1
43 28 Petra J. 0 1 1 -9

Spielergebnisse

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Elfi Gander-Sarro Wolfgang Le. Carmen En. Ellen Le. 12 13
Jochen Le. Michael La. Philipp St. Michael Trost 13 8
Ahmed Samaral Dieter St. Torsten Kollenz Renate Elsbroek 13 10
Pascal Ke. Klaus En. Christiane Schmid Walter Pfannhuber 13 0
Maja Thomas Gr. Richard Ba. Steffi Uhlen 13 10
Anita-Dolores Ba. Michele Sarro Angela Elisabeth F. 13 3
Gabi K. Daniel Klein Dietmar Sp. Tini K. 2 13
Uwe Te. Andre Sk. Johan ter Maat Christiane Schmid Norbert He. 13 12
Louise Uh. Manfred Ruckmich Friedrich Ur. Dieter Na. Andrea Kühnhöfer Markus Th. 13 2

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ahmed Samaral Manon D. Philipp St. Wolfgang Le. 13 4
Gabi K. Walter Pfannhuber Uwe Te. Petra J. 13 4
Andrea Kühnhöfer Steffi Uhlen Horst Biebel Anita-Dolores Ba. 13 12
Manfred Ruckmich Louise Uh. Friedrich Ur. Dieter St. 9 13
Michele Sarro Dieter Na. Daniel Klein Tini K. 13 6
Torsten Kollenz Michael Trost Ellen Le. Richard Ba. 13 9
Michael La. Pascal Ke. Norbert He. Thomas Gr. 13 0
Jochen Le. Angela Johan ter Maat Markus Th. 13 10
Carmen En. Renate Elsbroek Andre Sk. Ralph Lares Dietmar Sp. 4 13
Christiane Schmid Klaus En. Elfi Gander-Sarro Maja Jannik Sc. Elisabeth F. 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ralph Lares Michele Sarro Markus Th. Angela 13 6
Manfred Ruckmich Uwe Te. Tini K. Friedrich Ur. 5 13
Philipp St. Thomas Gr. Carmen En. Michael La. 13 6
Andre Sk. Norbert He. Renate Elsbroek Louise Uh. 13 0
Pascal Ke. Daniel Klein Jochen Le. Andrea Kühnhöfer 13 6
Richard Ba. Michael Trost Steffi Uhlen Elfi Gander-Sarro 13 10
Ellen Le. Dieter Na. Torsten Kollenz Johan ter Maat 12 13
Maja Anita-Dolores Ba. Christiane Schmid Wolfgang Le. Klaus En. 6 13
Dieter St. Gabi K. Elisabeth F. Walter Pfannhuber Dietmar Sp. Ahmed Samaral 11 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks