SpielerIn des Monats September/Spieler des Jahes

Datum: 04.09.2015 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2014/2015

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 27 Jannik Sc. 3 10 3 35
2 29 Manfred Ruckmich 3 7 3 26
3 25 Pascal Ke. 3 5 3 23
4 20 Nunzio 3 4 3 21
5 33 Steffi Uhlen 3 3 3 20
6 31 Heiko Egenolf 3 2 3 7
7 18 Leo Kr. 2 1 3 21
8 1 Daniel Klein 2 1 3 10
9 16 Michele Sarro 2 1 3 9
10 35 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 6
10 10 Tanassee We. 2 1 3 6
12 8 Klaus En. 2 1 3 5
13 2 Lisa Kamrad 2 1 3 2
14 19 Ahmed Samaral 2 1 3 -4
15 5 Heidi Na. 2 1 3 -9
16 28 Elisabeth F. 1 1 3 4
17 24 Achim Kamrad 1 1 3 1
18 6 Ellen Le. 1 1 3 -2
19 15 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -4
20 21 Peter Mü. 1 1 3 -7
21 34 Johan ter Maat 1 1 3 -8
21 9 Gerd Bi. 1 1 3 -8
23 14 Dietmar Sp. 1 1 3 -9
24 32 Christiane Schmid 1 1 3 -10
24 23 Anette Sc. 1 1 3 -10
26 7 Wolfgang Le. 1 1 3 -16
27 26 Manon D. 1 1 2 0
28 12 Rudi Hö. 1 1 1 12
29 22 Oswin Volz 0 1 3 -15
30 17 Horst Biebel 0 1 3 -18
31 30 Dieter St. 0 1 3 -25
32 3 Ralph Lares 0 1 3 -28
33 11 Helga Bender 0 1 1 -3
34 4 Friedrich Ur. 0 1 1 -9
35 36 Nadine Egenolf 0 1 1 -10
35 13 Thomas Gr. 0 1 1 -10

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Pascal Ke. Nunzio Gerd Bi. Achim Kamrad 13 7
Leo Kr. Elfi Gander-Sarro Ahmed Samaral Ralph Lares 13 4
Helga Bender Oswin Volz Heiko Egenolf Manon D. 10 13
Ellen Le. Friedrich Ur. Manfred Ruckmich Elisabeth F. 4 13
Heidi Na. Anette Sc. Andrea Kühnhöfer Horst Biebel 13 12
Peter Mü. Klaus En. Jannik Sc. Lisa Kamrad 4 13
Dieter St. Christiane Schmid Tanassee We. Daniel Klein 5 13
Rudi Hö. Michele Sarro Wolfgang Le. Johan ter Maat 13 1
Dietmar Sp. Steffi Uhlen Thomas Gr. Nadine Egenolf 13 3

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christiane Schmid Klaus En. Tanassee We. Peter Mü. 13 7
Michele Sarro Elfi Gander-Sarro Manfred Ruckmich Ahmed Samaral 9 13
Ellen Le. Nunzio Oswin Volz Lisa Kamrad 13 2
Leo Kr. Jannik Sc. Dieter St. Ralph Lares 13 0
Pascal Ke. Achim Kamrad Dietmar Sp. Andrea Kühnhöfer 13 2
Anette Sc. Manon D. Daniel Klein Heiko Egenolf Heidi Na. 10 13
Johan ter Maat Horst Biebel Elisabeth F. Steffi Uhlen Wolfgang Le. Gerd Bi. 9 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Andrea Kühnhöfer Peter Mü. Dietmar Sp. Christiane Schmid 13 5
Ahmed Samaral Elfi Gander-Sarro Daniel Klein Oswin Volz 13 12
Lisa Kamrad Tanassee We. Nunzio Ellen Le. Achim Kamrad Dieter St. 13 9
Elisabeth F. Leo Kr. Michele Sarro Heiko Egenolf 12 13
Steffi Uhlen Pascal Ke. Gerd Bi. Ralph Lares 13 7
Manfred Ruckmich Jannik Sc. Horst Biebel Heidi Na. 13 0
Johan ter Maat Klaus En. Anette Sc. Wolfgang Le. 13 5
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks