SpielerIn des Monats März

Datum: 06.03.2015 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2014/2015

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 1 Leo Kr. 3 10 3 19
2 12 Johan ter Maat 3 7 3 18
3 11 Manfred Ruckmich 3 5 3 13
4 22 Klaus En. 2 4 3 17
5 8 Steffi Uhlen 2 3 3 14
6 20 Helga Bender 2 2 3 10
7 14 Christina Kr. 2 1 3 8
8 6 Ralph Lares 2 1 3 7
8 19 Dietmar Sp. 2 1 3 7
10 23 Daniel Klein 2 1 3 5
11 10 Walter Pfannhuber 2 1 3 4
12 3 Ahmed Samaral 2 1 3 1
13 7 Tanassee We. 1 1 3 5
14 2 Anita-Dolores Ba. 1 1 3 2
15 4 Elisabeth F. 1 1 3 -1
16 18 Gerd Bi. 1 1 3 -5
17 13 Dieter Na. 1 1 3 -8
18 9 Carmen En. 1 1 3 -11
19 24 Michele Sarro 1 1 3 -18
20 25 Achim Kamrad 1 1 2 2
21 27 Gerhard Uhrig 1 1 2 1
21 21 Lisa Kamrad 1 1 2 1
23 15 Philipp St. 1 1 2 -5
24 5 Steffen Langer 1 1 2 -6
25 29 Anna 1 1 2 -10
26 26 Torsten Kollenz 0 1 3 -19
27 16 Patricia St. 0 1 2 -7
28 28 Louise Uh. 0 1 2 -15
29 17 Horst Biebel 0 1 2 -20

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dietmar Sp. Helga Bender Dieter Na. Steffen Langer 13 5
Elisabeth F. Walter Pfannhuber Ahmed Samaral Anita-Dolores Ba. 9 13
Carmen En. Gerd Bi. Klaus En. Johan ter Maat 4 13
Daniel Klein Ralph Lares Lisa Kamrad Patricia St. 13 10
Achim Kamrad Michele Sarro Torsten Kollenz Steffi Uhlen Manfred Ruckmich Christina Kr. 3 13
Tanassee We. Leo Kr. Philipp St. Horst Biebel 13 3

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Tanassee We. Gerhard Uhrig Steffen Langer Manfred Ruckmich 11 13
Anita-Dolores Ba. Dieter Na. Dietmar Sp. Ahmed Samaral 12 13
Christina Kr. Torsten Kollenz Leo Kr. Helga Bender 8 13
Ralph Lares Patricia St. Lisa Kamrad Walter Pfannhuber 9 13
Michele Sarro Horst Biebel Daniel Klein Klaus En. 3 13
Johan ter Maat Steffi Uhlen Philipp St. Carmen En. Elisabeth F. 13 8
Achim Kamrad Gerd Bi. Anna Louise Uh. 13 1

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Anna Michele Sarro Klaus En. Dietmar Sp. 13 11
Elisabeth F. Ralph Lares Gerd Bi. Daniel Klein 13 5
Manfred Ruckmich Dieter Na. Steffi Uhlen Anita-Dolores Ba. 13 12
Christina Kr. Gerhard Uhrig Carmen En. Tanassee We. Helga Bender Louise Uh. 13 10
Leo Kr. Walter Pfannhuber Johan ter Maat Ahmed Samaral Torsten Kollenz 13 9
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks