SpielerIn des Monats Oktober

Datum: 02.10.2014 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2014/2015

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 6 Daniel Klein 3 10 3 27
2 13 Michele Sarro 3 7 3 18
3 5 Dieter Na. 2 5 3 22
4 28 Dietmar Sp. 2 4 3 21
5 23 Andrea Kühnhöfer 2 3 3 18
6 16 Michael Trost 2 2 3 12
6 14 Renate Elsbroek 2 2 3 12
8 10 Helga Bender 2 1 3 10
9 2 Carmen En. 2 1 3 7
9 27 Steffi Uhlen 2 1 3 7
9 17 Josef Kristmann 2 1 3 7
12 26 Carina En. 2 1 3 5
13 1 Johan ter Maat 2 1 3 3
13 21 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 3
15 22 Nunzio 2 1 3 0
16 20 Achim Kamrad 1 1 3 -6
17 19 Elisabeth F. 1 1 3 -7
18 12 Tanassee We. 1 1 3 -8
19 4 Klaus En. 1 1 3 -10
20 18 Leo Kr. 1 1 3 -11
21 11 Steffen Langer 1 1 3 -12
21 7 Esther 1 1 3 -12
23 15 Horst Biebel 1 1 3 -16
24 3 Gerd Bi. 1 1 3 -17
25 8 Ngoc Tran 0 1 3 -15
26 9 Ahmed Samaral 0 1 3 -25
27 25 Heiko Egenolf 0 1 2 -15
28 24 Manfred Ruckmich 0 1 2 -18

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Dietmar Sp. Ahmed Samaral Achim Kamrad 13 1
Ngoc Tran Heiko Egenolf Renate Elsbroek Esther 7 13
Horst Biebel Elisabeth F. Michael Trost Carina En. 3 13
Klaus En. Josef Kristmann Carmen En. Helga Bender 2 13
Manfred Ruckmich Steffen Langer Andrea Kühnhöfer Michele Sarro 4 13
Tanassee We. Leo Kr. Anita-Dolores Ba. Johan ter Maat 11 13
Steffi Uhlen Dieter Na. Gerd Bi. Nunzio 13 0

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Kamrad Elisabeth F. Heiko Egenolf Manfred Ruckmich 13 4
Josef Kristmann Dieter Na. Tanassee We. Steffi Uhlen 13 1
Leo Kr. Helga Bender Dietmar Sp. Nunzio 3 13
Andrea Kühnhöfer Johan ter Maat Ahmed Samaral Carmen En. 13 3
Steffen Langer Michele Sarro Ngoc Tran Carina En. 13 7
Gerd Bi. Michael Trost Klaus En. Anita-Dolores Ba. 6 13
Horst Biebel Esther Renate Elsbroek Daniel Klein 1 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michael Trost Helga Bender Johan ter Maat Steffen Langer 13 4
Daniel Klein Nunzio Achim Kamrad Ngoc Tran 13 10
Carmen En. Josef Kristmann Klaus En. Elisabeth F. 13 7
Dieter Na. Ahmed Samaral Gerd Bi. Michele Sarro 10 13
Dietmar Sp. Andrea Kühnhöfer Leo Kr. Carina En. 12 13
Anita-Dolores Ba. Renate Elsbroek Esther Horst Biebel Steffi Uhlen Tanassee We. 7 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks