Spieler des Monats Juli

Datum: 11.07.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 30 Leonard Ma. 3 10 3 23
2 18 Renate Elsbroek 3 7 3 16
3 12 Michele Sarro 3 5 3 15
4 31 Daniel Klein 3 4 3 9
5 28 Adrian Ma. 2 3 3 12
6 6 Carmen En. 2 2 3 10
7 22 Esther 2 1 3 9
8 3 Torsten Kollenz 2 1 3 5
9 26 Ahmed Samaral 2 1 3 4
10 1 Christiane Schmid 2 1 3 3
11 21 Dieter Na. 2 1 3 2
11 4 Friedrich Ur. 2 1 3 2
13 25 Dietmar Sp. 2 1 3 0
14 19 Josef Kristmann 2 1 3 -2
14 5 Oswin Volz 2 1 3 -2
16 23 Anita-Dolores Ba. 1 1 3 1
17 2 Ralph Lares 1 1 3 -1
17 9 Leo Kr. 1 1 3 -1
17 15 Gerhard Uhrig 1 1 3 -1
20 10 Helga Bender 1 1 3 -5
21 14 Elisabeth F. 1 1 3 -8
22 20 Horst Biebel 1 1 3 -9
23 8 Christina Kr. 1 1 3 -13
24 24 Michael Trost 1 1 2 6
25 27 Manfred Ruckmich 1 1 2 4
26 33 Walter Pfannhuber 1 1 1 8
27 29 Julian Ma. 0 1 3 -7
28 13 Ngoc Tran 0 1 3 -15
29 11 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -27
30 7 Klaus En. 0 1 2 -5
31 32 Steffen Langer 0 1 2 -6
32 16 Thomas Gr. 0 1 2 -14
33 17 Michael La. 0 1 1 -12

Spielergebnisse

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michael Trost Anita-Dolores Ba. Thomas Gr. Ngoc Tran 13 5
Friedrich Ur. Horst Biebel Gerhard Uhrig Michele Sarro 7 13
Ralph Lares Elisabeth F. Esther Leonard Ma. 6 13
Julian Ma. Leo Kr. Dietmar Sp. Torsten Kollenz 11 13
Christina Kr. Elfi Gander-Sarro Carmen En. Renate Elsbroek 6 13
Manfred Ruckmich Christiane Schmid Klaus En. Josef Kristmann Adrian Ma. 11 13
Steffen Langer Ahmed Samaral Dieter Na. Oswin Volz Daniel Klein Helga Bender 8 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Julian Ma. Carmen En. Esther Friedrich Ur. Dietmar Sp. 10 13
Christiane Schmid Leo Kr. Horst Biebel Gerhard Uhrig Torsten Kollenz Elisabeth F. 13 11
Josef Kristmann Christina Kr. Renate Elsbroek Ralph Lares 6 13
Oswin Volz Elfi Gander-Sarro Ahmed Samaral Walter Pfannhuber 5 13
Leonard Ma. Michele Sarro Helga Bender Anita-Dolores Ba. 13 9
Adrian Ma. Ngoc Tran Dieter Na. Daniel Klein 11 13

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Dieter Na. Ngoc Tran Dietmar Sp. 13 8
Gerhard Uhrig Horst Biebel Torsten Kollenz Friedrich Ur. 8 13
Ralph Lares Esther Christina Kr. Oswin Volz 12 13
Anita-Dolores Ba. Klaus En. Josef Kristmann Christiane Schmid 10 13
Renate Elsbroek Daniel Klein Julian Ma. Michael Trost 13 11
Elisabeth F. Ahmed Samaral Leo Kr. Steffen Langer 13 12
Elfi Gander-Sarro Michael La. Adrian Ma. Leonard Ma. 1 13
Carmen En. Manfred Ruckmich Thomas Gr. Helga Bender 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks