Spieler des Monats März

Datum: 05.03.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 11 Uli Schwarz 3 10 3 26
2 27 Renate Elsbroek 3 7 3 24
3 3 Andre Sk. 3 5 3 18
3 5 Patricia St. 3 5 3 18
5 4 Philipp St. 3 3 3 11
6 12 Gerd Bi. 3 2 3 8
7 28 Heiko Egenolf 2 1 3 17
8 2 Pascal La. 2 1 3 12
9 8 Friedrich Ur. 2 1 3 10
9 33 Carina En. 2 1 3 10
9 14 Elisabeth F. 2 1 3 10
12 22 Ahmed Samaral 2 1 3 8
13 15 Michael La. 2 1 3 5
14 23 Gerhard Uhrig 2 1 3 4
15 20 Anette Sc. 2 1 3 1
15 21 Helga Bender 2 1 3 1
15 17 Walter Pfannhuber 2 1 3 1
18 16 Michele Sarro 1 1 3 7
19 19 Oswin Volz 1 1 3 4
20 34 Sultan Sh. 1 1 3 3
21 36 Achim Kamrad 1 1 3 1
22 6 Peter Mü. 1 1 3 -3
23 32 Christian Schwarz 1 1 3 -6
24 9 Daniel Klein 1 1 3 -7
25 35 Lisa Kamrad 1 1 3 -10
26 18 Michael Trost 1 1 3 -13
27 24 Christiane Schmid 1 1 3 -16
28 29 Adrian Ma. 1 1 3 -22
29 25 Thomas Gr. 1 1 2 9
30 31 Manfred Ruckmich 1 1 2 7
31 10 Carmen En. 0 1 3 -14
32 13 Horst Biebel 0 1 3 -16
33 26 Dietmar Sp. 0 1 3 -24
34 7 Klaus En. 0 1 3 -25
35 1 Leo Kr. 0 1 3 -28
36 30 Leonard Ma. 0 1 3 -31

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Anette Sc. Michael Trost Elisabeth F. Patricia St. 3 13
Adrian Ma. Dietmar Sp. Renate Elsbroek Uli Schwarz 3 13
Gerhard Uhrig Christian Schwarz Friedrich Ur. Michele Sarro 13 9
Peter Mü. Oswin Volz Gerd Bi. Ahmed Samaral 11 13
Andre Sk. Manfred Ruckmich Horst Biebel Leonard Ma. 13 0
Helga Bender Michael La. Walter Pfannhuber Thomas Gr. 13 11
Leo Kr. Klaus En. Philipp St. Heiko Egenolf 5 13
Daniel Klein Pascal La. Christiane Schmid Carmen En. 13 7
Achim Kamrad Sultan Sh. Carina En. Lisa Kamrad 11 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Gerd Bi. Patricia St. Carmen En. Elisabeth F. 13 10
Thomas Gr. Renate Elsbroek Michael Trost Dietmar Sp. 13 2
Christian Schwarz Peter Mü. Andre Sk. Helga Bender 11 13
Philipp St. Walter Pfannhuber Horst Biebel Pascal La. 13 11
Leonard Ma. Gerhard Uhrig Ahmed Samaral Oswin Volz 4 13
Anette Sc. Achim Kamrad Manfred Ruckmich Michael La. 13 7
Sultan Sh. Uli Schwarz Christiane Schmid Adrian Ma. 13 0
Daniel Klein Klaus En. Michele Sarro Heiko Egenolf 1 13
Leo Kr. Lisa Kamrad Carina En. Friedrich Ur. 2 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michael Trost Pascal La. Sultan Sh. Christian Schwarz 13 5
Michael La. Gerhard Uhrig Leo Kr. Leonard Ma. 13 4
Daniel Klein Michele Sarro Peter Mü. Philipp St. 12 13
Achim Kamrad Oswin Volz Gerd Bi. Christiane Schmid 10 13
Patricia St. Anette Sc. Carmen En. Klaus En. 13 8
Walter Pfannhuber Adrian Ma. Lisa Kamrad Horst Biebel 13 12
Ahmed Samaral Dietmar Sp. Helga Bender Friedrich Ur. Elisabeth F. Renate Elsbroek 10 13
Uli Schwarz Andre Sk. Heiko Egenolf Carina En. 13 10
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks