Spieler des Monats Januar

Datum: 03.01.2014 Turnierserie: Spieler des Jahres 2013/2014

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 15 Manfred Ruckmich 3 10 3 29
2 6 Anita-Dolores Ba. 3 7 3 28
3 2 Lisa Kamrad 3 5 3 25
4 29 Heiko Egenolf 3 4 3 19
5 25 Sultan Sh. 3 3 3 17
6 7 Ngoc Tran 2 2 3 16
7 21 Leo Kr. 2 1 3 15
8 26 Carina En. 2 1 3 13
9 10 Esther 2 1 3 12
9 8 Michele Sarro 2 1 3 12
9 28 Johan ter Maat 2 1 3 12
12 24 Walter Pfannhuber 2 1 3 11
13 5 Achim Gö. 2 1 3 8
14 11 Dieter Na. 2 1 3 7
15 14 Friedrich Ur. 2 1 3 5
16 34 Daniel Klein 2 1 3 3
17 9 Thomas Gr. 2 1 3 2
18 13 Horst Biebel 1 1 3 -2
19 16 Patricia St. 1 1 3 -4
20 17 Philipp St. 1 1 3 -6
21 1 Achim Kamrad 1 1 3 -7
22 31 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -11
23 12 Willi Bo. 1 1 3 -14
24 4 Carmen En. 1 1 3 -17
25 20 Barbara Ne. 1 1 3 -18
26 19 Christina Kr. 1 1 3 -19
27 22 August Fr. 1 1 1 7
28 33 Ahmed Samaral 0 1 3 -14
29 32 Ralph Lares 0 1 3 -17
30 30 Christiane Schmid 0 1 3 -19
31 23 Helga Bender 0 1 3 -20
32 3 Klaus En. 0 1 3 -22
33 27 Steffi Uhlen 0 1 3 -28
34 18 Christiane Ne. 0 1 3 -30

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manfred Ruckmich Johan ter Maat Willi Bo. Christiane Ne. 13 0
August Fr. Heiko Egenolf Philipp St. Elfi Gander-Sarro 13 6
Achim Kamrad Klaus En. Friedrich Ur. Sultan Sh. 8 13
Carmen En. Dieter Na. Thomas Gr. Daniel Klein 6 13
Anita-Dolores Ba. Patricia St. Horst Biebel Ahmed Samaral 13 6
Achim Gö. Michele Sarro Walter Pfannhuber Christiane Schmid 13 8
Lisa Kamrad Ngoc Tran Helga Bender Ralph Lares 13 5
Esther Leo Kr. Carina En. Christina Kr. Barbara Ne. Steffi Uhlen 13 0

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Patricia St. Achim Kamrad Sultan Sh. 5 13
Carina En. Ralph Lares Christina Kr. Esther 9 13
Ahmed Samaral Willi Bo. Philipp St. Elfi Gander-Sarro Friedrich Ur. 9 13
Christiane Ne. Steffi Uhlen Lisa Kamrad Achim Gö. 6 13
Ngoc Tran Helga Bender Johan ter Maat Heiko Egenolf 11 13
Horst Biebel Manfred Ruckmich Barbara Ne. Leo Kr. 13 5
Anita-Dolores Ba. Walter Pfannhuber Klaus En. Carmen En. 13 0
Christiane Schmid Thomas Gr. Michele Sarro Dieter Na. 3 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Steffi Uhlen Elfi Gander-Sarro Anita-Dolores Ba. Manfred Ruckmich 5 13
Ahmed Samaral Michele Sarro Walter Pfannhuber Willi Bo. 10 13
Ralph Lares Esther Philipp St. Thomas Gr. 8 13
Helga Bender Achim Kamrad Ngoc Tran Leo Kr. 3 13
Daniel Klein Sultan Sh. Christiane Schmid Klaus En. 13 9
Friedrich Ur. Achim Gö. Dieter Na. Carina En. 9 13
Lisa Kamrad Heiko Egenolf Christiane Ne. Christina Kr. 13 3
Horst Biebel Patricia St. Johan ter Maat Carmen En. Barbara Ne. 10 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks