Spieler des Monats September

Datum: 11.09.2013 Turnierserie: Spieler des Jahres 2012/2013

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 7 Achim Gö. 3 10 3 19
2 2 Daniel Klein 3 7 3 16
2 4 Michael La. 3 7 3 16
4 11 Friedrich Ur. 3 4 3 15
5 3 Leo Kr. 3 3 3 13
6 21 Philippe Bö. 3 2 3 9
7 18 Ralph Lares 2 1 3 10
8 16 Ahmed Samaral 2 1 3 9
9 27 Klaus En. 2 1 3 6
10 29 Uli Schwarz 2 1 3 5
11 22 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 4
12 5 Anette Sc. 2 1 3 -1
13 25 Horst Biebel 2 1 3 -8
14 36 Thomas Gr. 2 1 2 8
15 12 Carmen En. 1 1 3 4
16 32 Achim Kamrad 1 1 3 1
17 9 Michael Trost 1 1 3 -1
17 8 Michele Sarro 1 1 3 -1
19 20 Peter Mü. 1 1 3 -2
20 19 Dieter Na. 1 1 3 -4
21 17 Christian Schwarz 1 1 3 -5
22 33 Lisa Kamrad 1 1 3 -6
23 15 Renate Elsbroek 1 1 3 -8
24 10 Christiane Schmid 1 1 3 -10
25 35 Carina En. 1 1 2 2
26 34 Sultan Sh. 1 1 2 1
27 26 Dietmar Sp. 1 1 2 -1
28 1 August Fr. 1 1 2 -3
29 6 Oswin Volz 0 1 3 -10
30 14 Elisabeth F. 0 1 3 -13
31 24 Robert Ha. 0 1 3 -14
32 30 Horst We. 0 1 3 -17
33 13 Heidi Ba. 0 1 2 -9
34 31 Ngoc Tran 0 1 2 -10
35 23 Helga Bender 0 1 2 -16

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Philippe Bö. Michael Trost Anita-Dolores Ba. Oswin Volz 13 9
Uli Schwarz Daniel Klein Dietmar Sp. Ngoc Tran 13 10
Achim Gö. Ralph Lares Horst Biebel Helga Bender 13 0
Achim Kamrad Horst We. Leo Kr. Thomas Gr. 9 13
Anette Sc. Lisa Kamrad Peter Mü. Carmen En. 13 9
Christiane Schmid Dieter Na. Carina En. Friedrich Ur. 8 13
Elisabeth F. Christian Schwarz Renate Elsbroek Klaus En. Michael La. 8 13
Michele Sarro Robert Ha. Heidi Ba. Sultan Sh. Ahmed Samaral August Fr. 8 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Uli Schwarz Horst We. Daniel Klein Dietmar Sp. 11 13
Achim Kamrad Leo Kr. Ngoc Tran Christiane Schmid 13 6
Michael Trost Carina En. Klaus En. Dieter Na. 10 13
Lisa Kamrad August Fr. Michael La. Renate Elsbroek 5 13
Sultan Sh. Heidi Ba. Thomas Gr. Christian Schwarz 9 13
Michele Sarro Ahmed Samaral Robert Ha. Anette Sc. 13 6
Friedrich Ur. Anita-Dolores Ba. Peter Mü. Ralph Lares Elisabeth F. 13 7
Oswin Volz Helga Bender Carmen En. Horst Biebel Achim Gö. Philippe Bö. 10 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ralph Lares Michael La. Achim Gö. Oswin Volz Ahmed Samaral Michele Sarro 13 10
Achim Kamrad Klaus En. Michael Trost Horst Biebel Philippe Bö. 11 13
Elisabeth F. Dieter Na. Anita-Dolores Ba. Leo Kr. 11 13
Anette Sc. Christiane Schmid Robert Ha. Lisa Kamrad 13 11
Friedrich Ur. Uli Schwarz Peter Mü. Christian Schwarz 13 9
Renate Elsbroek Horst We. Daniel Klein Carmen En. 2 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks