Spieler des Monats April

Datum: 12.04.2013 Turnierserie: Spieler des Jahres 2012/2013

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 16 Leo Kr. 3 10 3 30
2 20 Anita-Dolores Ba. 3 7 3 22
3 9 Dieter Na. 3 5 3 15
4 22 Andre Sk. 2 4 3 16
5 23 Horst We. 2 3 3 15
6 13 Heiko Egenolf 2 2 3 14
6 28 Manfred Ruckmich 2 2 3 14
8 17 Ralf Steidl 2 1 3 12
8 15 Ralph Lares 2 1 3 12
8 26 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 12
11 21 Richard Ba. 2 1 3 9
12 2 Josef Kristmann 2 1 3 8
13 3 Daniel Klein 2 1 3 7
14 32 Carina En. 2 1 3 4
15 24 Friedrich Ur. 2 1 3 3
16 1 Steffi Uhlen 1 1 3 3
17 6 Martin 1 1 3 -6
18 14 Nadine Egenolf 1 1 3 -10
18 12 Michael Trost 1 1 3 -10
20 18 Helga Bender 1 1 3 -11
20 11 Carmen En. 1 1 3 -11
20 10 Klaus En. 1 1 3 -11
23 4 Renate Elsbroek 1 1 3 -12
23 31 Ahmed Samaral 1 1 3 -12
23 8 Jochen Remelius 1 1 3 -12
26 5 Dietmar Sp. 1 1 3 -13
27 27 Michele Sarro 1 1 3 -14
28 30 Thomas Gr. 1 1 2 -3
29 33 Tanassee We. 1 1 1 9
30 7 Uli Schwarz 0 1 3 -17
31 25 Johan ter Maat 0 1 3 -29
32 19 Achim Kamrad 0 1 3 -30
33 29 Armin Mi. 0 1 2 -10

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Helga Bender Anita-Dolores Ba. Andre Sk. Dietmar Sp. 13 7
Daniel Klein Manfred Ruckmich Richard Ba. Johan ter Maat 13 2
Heiko Egenolf Josef Kristmann Michele Sarro Carmen En. 13 0
Martin Armin Mi. Thomas Gr. Elfi Gander-Sarro 6 13
Ralph Lares Steffi Uhlen Michael Trost Dieter Na. 11 13
Achim Kamrad Ahmed Samaral Horst We. Carina En. 4 13
Klaus En. Jochen Remelius Ralf Steidl Leo Kr. 0 13
Renate Elsbroek Friedrich Ur. Nadine Egenolf Uli Schwarz 13 7

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Johan ter Maat Thomas Gr. Carmen En. Richard Ba. 3 13
Michael Trost Horst We. Dieter Na. Dietmar Sp. 10 13
Ralph Lares Ahmed Samaral Jochen Remelius Armin Mi. 13 10
Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen Carina En. Michele Sarro 13 2
Klaus En. Andre Sk. Achim Kamrad Friedrich Ur. 13 2
Daniel Klein Leo Kr. Uli Schwarz Renate Elsbroek 13 6
Heiko Egenolf Helga Bender Nadine Egenolf Manfred Ruckmich 6 13
Martin Ralf Steidl Anita-Dolores Ba. Josef Kristmann 8 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Helga Bender Dietmar Sp. Leo Kr. Michele Sarro 3 13
Josef Kristmann Achim Kamrad Richard Ba. Dieter Na. 3 13
Heiko Egenolf Friedrich Ur. Johan ter Maat Carmen En. 13 5
Jochen Remelius Ralf Steidl Manfred Ruckmich Uli Schwarz 13 9
Klaus En. Michael Trost Tanassee We. Horst We. 4 13
Nadine Egenolf Renate Elsbroek Daniel Klein Anita-Dolores Ba. Andre Sk. Ralph Lares 2 13
Carina En. Martin Ahmed Samaral Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks