Spieler des Monats September

Datum: 07.09.2012 Turnierserie: Spieler des Jahres 2011/2012

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 26 Pascal Ke. 3 10 3 31
2 2 Daniel Klein 3 7 3 29
2 14 Achim Kamrad 3 7 3 29
4 7 Paul Ab. 3 4 3 28
4 10 Leo Kr. 3 4 3 28
6 22 Christine St. 3 2 3 25
7 11 Christina Kr. 3 1 3 23
8 21 Josef Kristmann 2 1 3 15
9 19 Ahmed Samaral 2 1 3 10
10 25 Walter Pfannhuber 2 1 3 8
11 27 Oswin Volz 2 1 3 5
12 9 Manfred Ruckmich 2 1 3 4
13 5 Alfredo Henschel 2 1 3 1
14 1 Dietmar Sp. 2 1 3 -2
15 24 Helga Bender 2 1 3 -5
16 23 Friedrich Ur. 1 1 3 -3
17 17 Nadine Egenolf 1 1 3 -7
17 15 Patricia St. 1 1 3 -7
19 13 Michele Sarro 1 1 3 -9
20 12 Heiko Egenolf 1 1 3 -11
20 28 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -11
22 8 Michael La. 1 1 3 -12
23 30 Achim Gö. 1 1 3 -14
24 31 Armin Mi. 1 1 2 3
25 4 Uli Schwarz 0 1 3 -12
26 6 Adriaan De. 0 1 3 -20
27 20 Ralph Lares 0 1 3 -23
28 18 Hannah Sc. 0 1 3 -26
29 29 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -30
30 3 Christiane Schmid 0 1 3 -34
31 32 Thomas Gr. 0 1 2 -17
32 16 August Fr. 0 1 1 -4

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Leo Kr. Achim Kamrad Christiane Schmid Elfi Gander-Sarro 13 3
Uli Schwarz August Fr. Michael La. Andrea Kühnhöfer 9 13
Christina Kr. Daniel Klein Dietmar Sp. Hannah Sc. 13 2
Josef Kristmann Pascal Ke. Patricia St. Michele Sarro 13 2
Ahmed Samaral Manfred Ruckmich Oswin Volz Ralph Lares 13 10
Christine St. Paul Ab. Friedrich Ur. Heiko Egenolf 13 5
Alfredo Henschel Walter Pfannhuber Nadine Egenolf Adriaan De. 13 11
Helga Bender Achim Gö. Armin Mi. Thomas Gr. 13 9

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Adriaan De. Elfi Gander-Sarro Nadine Egenolf Achim Kamrad 6 13
Michael La. Ralph Lares Heiko Egenolf Paul Ab. 4 13
Christiane Schmid Thomas Gr. Michele Sarro Manfred Ruckmich 0 13
Pascal Ke. Armin Mi. Andrea Kühnhöfer Josef Kristmann 13 6
Walter Pfannhuber Uli Schwarz Dietmar Sp. Oswin Volz 12 13
Hannah Sc. Ahmed Samaral Christina Kr. Helga Bender Christine St. 9 13
Alfredo Henschel Daniel Klein Leo Kr. Friedrich Ur. Achim Gö. Patricia St. 13 6

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manfred Ruckmich Nadine Egenolf Heiko Egenolf Friedrich Ur. Achim Kamrad 1 13
Dietmar Sp. Christina Kr. Alfredo Henschel Andrea Kühnhöfer 13 5
Paul Ab. Leo Kr. Christiane Schmid Adriaan De. 13 2
Achim Gö. Michele Sarro Daniel Klein Josef Kristmann 2 13
Oswin Volz Walter Pfannhuber Michael La. Uli Schwarz 13 6
Ahmed Samaral Patricia St. Hannah Sc. Ralph Lares 13 2
Pascal Ke. Christine St. Helga Bender Elfi Gander-Sarro 13 0
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks